New York Times закрывает сайт архива Wordle

Теперь вы больше никогда не сможете вернуться к словам, которые могли пропустить.

Нью-Йорк Таймс закрывает сайт архива Wordle

Архивного сайта Word больше нет. Ранее сайт позволял вам получить доступ и угадать предыдущие дни слова, но теперь на сайте отображается простое сообщение о том, что вечеринка официально окончена.

"Спасибо за игру в Wordle Archive, а также за все ваши приятные комментарии и отзывы, которые помогли сделать сайт лучше" сайт теперь читает. «К сожалению, New York Times потребовала удалить архив Wordle. Тем не менее, вы по-прежнему можете играть в ежедневный Wordle на их официальном сайте».

Как сообщает Ars Technica, сайт архива Wordle предлагает старые слова для фанатов, которые еще не были избалованы в социальных сетях. Он был повышен с января, но на прошлой неделе был снят. Представитель New York Times сообщил Ars Technica, что архив Wordle не авторизован и представляет собой нарушение авторских прав.

Нью-Йорк Таймс закрывает сайт архива Wordle

"Использование было несанкционированным, и мы связались с их, " — сказал представитель NYT. "Мы не планируем давать дополнительные комментарии"

Соответственно, вы все еще можете получить доступ к сайту архива Wordle, перейдя на сайт интернет-архива, по крайней мере, на данный момент.

Пока что New York Times не ввела платный доступ к Wordle, как некоторые опасались, но и не полностью отказалась от него. Некоторое время назад публикация изменила список слов Wordle, чтобы удалить грубые, оскорбительные или непонятные слова, и в результате в один день было получено два разных слова.

Конечно, если вы действительно боитесь потерять доступ к Wordle, вы можете просто загрузить его целиком и играть в своем собственном темпе. Список слов Wordle хранится локально, поэтому загрузив приложение, вы сможете играть даже без подключения к Интернету.

А как насчет того, чтобы попробовать Heardle? Это клон Wordle, но вместо того, чтобы пытаться угадать слово, вы пытаетесь угадать песню. В начале игры воспроизводится короткий фрагмент песни, и каждое последующее предположение добавляет время к этому клипу. На шесть попыток у вас есть полные 16 секунд, чтобы работать, но вам действительно нужно иметь энциклопедические знания о музыке, чтобы играть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий