Неудачливого игрока Вальхейма убила ветряная мельница

Один из игроков Вальхейма рассказывает об одной из самых прискорбных смертей, которые он пережил, обходя стены своей базы.

Незадачливый игрок Вальхейма убит ветряной мельницей

Игры на выживание, такие как Valheim может быстро преподать игрокам суровые уроки. В сложном мире, в который попадают игроки, в каждом биоме есть множество сложных врагов. Но игрокам даже не нужно покидать свою базу, чтобы открыть для себя сложную природу игры. В последнем примере один из игроков Valheim погиб от лопастей собственной ветряной мельницы.

Valheim был выпущен в феврале 2021 г. игра на выживание и песочницу с огромным открытым миром. Действие игры, разработанной Iron Gate Studio, происходит в мире, где воинам нужно заработать себе место в залах Вальхаллы.

Несчастный игрок в этом клипе — u/Burlycop2057, и для них это тяжелый момент. Он начинается с этого игрока на одной из каменных стен, которые они возвели вокруг своей базы. Расположен на окраине Вальхейма.В опасном биоме Равнины этот игрок уже подвергает себя риску, не надев много брони. Вместо того, чтобы решить эту проблему с оборудованием, они набрасывают накидку Lox и начинают ходить по своим стенам. Они подходят все ближе и ближе к ветряной мельнице, которая едва достигает вершины стен, и их лопасти ударяют. Этот первоначальный удар уменьшает здоровье игрока с 25 до 8 и сбивает его со стены, где он умирает от оставшегося урона от падения.

Глупые способы умереть щ(゚Д゚щ) from valheim

Сложно сказать, служит ли этот клип инструкцией о том, чего не следует делать, или это на самом деле ментальная ошибка игрока, но в любом случае он показывает, насколько смертоносный Вальхеймможет быть. Те игроки, которые входят в биомы, к которым они не готовы, забывают поддерживать здоровье своего персонажа на высоком уровне или по ошибке атакуют слишком много врагов, будут быстро наказаны. Даже те, кто забывает, что ветряные мельницы могут наносить урон, получают серьезные последствия.

Однако эти проблемы и последствия могут сильно разочаровывать игроков, особенно в начале игры. Продвижение в Вальхейме требует, чтобы игроки прошли свой путь в одном биоме, прежде чем смогут справиться с трудностями следующего. Когда разница между жизнью и смертью может быть ветряной мельницей в игре, по крайней мере, некоторые игроки, вероятно, перейдут на что-то другое.

Отметив, однако, что Valheim видел успех с момента его запуска, а его проблемы привлекли в его мир множество игроков. Удовлетворение от преодоления врагов и биомов является основной причиной этого успеха. Независимо от того, как игроки относятся к игре, многие могут согласиться с тем, что этот игрок встретил ужасный и печальный конец.

Valheim теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий