Неудачливому игроку в Elden Ring достался невероятный трикшот NPC

Как только что узнал один особенно неудачливый игрок Elden Ring, NPC в игре иногда могут вести себя гораздо разумнее, чем можно было бы ожидать.

Неудачливому игроку в Elden Ring достался невероятный трюк NPC

Как и любая другая игра FromSoftware, Elden Ringесть своя доля любопытных и красочных NPC, которые иногда живут своей собственной жизнью. Иногда это означает помочь игроку пройти особенно сложную встречу, а в других случаях это может означать полное уничтожение его самолюбия ходами, которые можно описать только как странно преднамеренные.

Игроки Elden Ring часто публикуют лакомые кусочки своих приключений из The Lands Between в крупнейшем сабреддите игры, и недавно появилось особенно примечательное сообщение, любезно предоставленное 97Hshk. В общих чертах, видео является звездным изображением того, почему ни один из многих NPC в игре не должен восприниматься как должное.

Принимая во внимание, что некоторые NPC, найденные в игре, например, Элден РингБосс «Рыцарь Чистой гнили» сразу же выглядит устрашающе и приводит игроков в состояние повышенной готовности, другие ничего подобного не делают. NPC, с которым 97Hsk столкнулся во время исследования, казалось бы, случайной крыши, был голым NPC, вооруженным арбалетом, и игрок думал, что у них не возникнет проблем с такой угрозой. Однако вскоре NPC откатился от опасности и скатился с крыши только для того, чтобы выстрелить из арбалета единственным выстрелом в игрока, когда он падал.

Меня только что застрелил NPC.. из Элденринга

"Теперь ты будешь в монтаже этого NPC" — сказал Misfit_666, который был лишь одним из многих других пользователей Reddit, которые высмеивали изумленную реакцию 97Hsk, увидев странного NPC, и их очевидную настойчивость не вкладывать средства в Vigor, который является одним из Elden Ring важные характеристики выживаемости. В конце концов, смерть от урона, нанесенного арбалетным болтом, — плохая стратегия выживания для поздней игры в Elden Ring.

Тем не менее, это лишь один из примеров того, почему во время игры в Elden Ring может быть хорошей идеей снимать кадры на случай, если случится что-то странное. Так сообщество обнаружило, что игроки могут убивать неигровых персонажей Elden Ring , прыгая на них. Вопрос потерял при этом целый побочный квест.

Хотя легко утверждать, что FromSoftware не может научить игроков играть в Elden Ring, и что игра не передает многие из своих причуд каким-либо образом, формой или формой, также ясно, что большая часть ее характера проистекает из этого подхода. Такой подход способствует органичному исследованию и экспериментированию, что, в свою очередь, приводит к видео, подобным приведенному выше, так что это, по крайней мере, положительный момент.

Элден Кольцо уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий