Неудачники жалуются, что фильм о Марио проснулся из-за Rainbow Road

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Не могу поверить, что они изобрели Радужную дорогу для этого фильма о пробуждении.

Неудачники жалуются, что фильм о Марио проснулся из-за Радужной дороги

Чудаки в Интернете без ума от того, как "проснулся" Фильм Super Mario Bros. создан потому, что в нем используется Радужная дорога, а принцесса Пич становится «девушкой-боссом, которая спасает положение».

Всего несколько дней назад Nintendo выпустила второй трейлер The Super Mario Bros. Movie, который дает нам возможность лучше взглянуть на взгляд Illumination на Марио, Пич, Боузера и Луиджи, а также дает нам первое представление. в Donkey Kong и остальных членах команды DK. Трейлер был в основном положительно воспринят фанатами Nintendo, которые отметили все присутствующие отсылки и шутки, а также плавную анимацию.

Конечно, всегда < /эм>будут идиотами в Интернете, которые воспринимают все слишком серьезно и пытаются приписать этому политику, даже если тема настолько глупа, как два итальянских сантехника, которые говорят «поехали». и разбивать кирпичи руками. Некоторые особенно разгневанные Марио "поклонники" даже называют фильм проснувшимся благодаря использованию Радужной дороги и описанию принцессы Пич и Марио.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДНЕЙ < р>Один твит, который уже успел стать мемом, показывает, что один пользователь Твиттера, который явно никогда в жизни не играл в игру Mario Kart, раздражается, когда Марио едет по Радужной дороге в конце трейлера. На появление Rainbow Road они сказали: «Отвратительно, что они должны были включить чепуху с флагом разбуженной гордости».

Обычно в этот момент я объясняю, что такое «Радужная дорога» и почему это делает твит таким забавным, но я искренне верю, что любой, кто нажмет на эту статью, имеет достаточно знаний об играх и поп-культуре, чтобы распознать одну из самых известных мест в истории Марио, и вижу, что это четкая ссылка на это, так что вместо этого я просто укажу пальцем и снова посмеюсь.

К счастью, несмотря на то, что я изо всех сил старался поищите еще подобные странные жалобы, кажется, что твит — единственный, в котором конкретно содержится базовое непонимание того, что такое Rainbow Road на самом деле. Твит настолько нелеп, что его уже называют «всевременным». и вообще высмеивается всеми в Интернете.

К сожалению, это не единственное, что называется "проснулся" в фильме Super Mario Bros. Трейлер также дал нам первый взгляд на принцессу Пич, которая изображена как свирепый лидер, который может и будет защищать свое королевство. Рядом с ней некоторые говорят, что Марио, который в начале фильма кажется обычным парнем, «неуклюжий и жалкий», а Пич — «девушка-босс, которая спасает положение».

Игнорируя тот факт, что это явно история происхождения Марио и что мы видим, как он действительно с легкостью преодолевает полосу препятствий в недавней рекламе, Пич всегда изображался столь же вовлеченным, как и Марио и Луиджи. Во второй игре всей серии (ну, по крайней мере, за пределами Японии) за нее даже можно было играть вместе с Тоадом и двумя братьями.

Но, эй, если вы хотите, чтобы вас взбесили из-за фильма для детей, я думаю, это тоже круто.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий