Неудивительно, что Malenia возглавляет опрос самых сильных боссов Elden Ring

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Да ладно, кто еще это должен был быть?

Malenia, что неудивительно, возглавляет опрос самых сложных боссов Elden Ring

Elden Ring — отличная игра, но в то же время очень сложная. Это часть ее привлекательности, и именно поэтому в нее сыграли более 12 миллионов человек. Остается неясным, как далеко в The Lands Between и сколько боссов Elden Ring нашли некоторые из этих 12 миллионов, но некоторые из тех, кто сталкивался с ними всеми, обсуждали, кого из боссов сложнее всего победить на протяжении всей игры. ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Айсвида провела опрос на ResetEra, и вы не получите призов, если угадаете, кто удобно сидит в верхней части опроса во время ввода этого текста. Да, это Маления, и даже близко не стоит. На данный момент было подано 719 голосов, и колоссальные 575 из них были за Малению. Это 80 процентов пирога с боссами Elden Ring, а Elden Beast в настоящее время занимает очень далекое второе место, набрав всего 74 голоса, или немногим более 10 процентов.

ОП создал опрос после победы над Elden Ring, размышляя о том, какой из боссов игры доставил им больше всего хлопот. Несмотря на то, что Маления получает много любви (или, возможно, это должно быть ненависть), Радан в своем первоначальном состоянии также является претендентом. Люди, которые играли в Elden Ring с момента запуска, в ответах рассказывали истории о том, насколько сложным был босс до того, как его понерфили. Айсвиде посчастливилось не столкнуться с Раданом, пока не было применено обновление.

Malenia, что неудивительно, лидирует в опросе самых сложных боссов Elden Ring

Опрос, в ходе которого 80 процентов получателей подтвердили, что Маления была их самым сложным испытанием в Elden Ring, не является единственным доказательством того, что она самая грозный босс. Let Me Solo Her, игрок, одетый только в ткань и с горшком на голове, помог не менее чем 1000 игроков победить Малению, став легендой The Lands Between в процессе. После 1000 побед Let Me Solo Her получила подарок от Bandai Namco и удалила своего персонажа.

Если вы читаете это и просматриваете ветку, закатите глаза от историй о Malenia, потому что вы этого не сделали 39; вообще не борется с ней, для этого есть мод. Один ютубер настроил мод рандомизатора врагов Elden Ring, чтобы каждый босс, враг и дикое животное были Маленией. Правильно, Маления, иногда не одна, поджидающая тебя чуть ли не за каждым углом. Нет, спасибо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий