Неудивительно, что ПСЖ была самой популярной командой в ФИФА в этом году

Давайте все, поживем немного. Время от времени возьмите Leyton Orient на прогулку.

Неудивительно, PSG Была самой популярной командой в ФИФА в этом году

Это рождественская неделя, и, как вы не знаете, 2021 год закончится. Мы видели все Spotify Wrapped, которые игры Switch занимали большую часть вашего времени в этом году, и скоро, вероятно, настанет очередь PlayStation рассказать вам, в какие игры вы играли больше, чем в любые другие за последние 12 месяцы. До этого EA рассказывала, как много мы вместе играем в FIFA, а также в некоторые другие ее игры.

В 2021 году мы сыграли всего 10 миллиардов матчей, забив при этом 22,3 миллиарда голов. В среднем 2,29 гола за матч, что совсем неплохо. Львиную долю этих голов забил Килиан Мбаппе. EA будет особенно рада этому, учитывая, что французская звезда в настоящее время украшает обложки сериала rsquo; игры. Неудивительно, что команда, за которую Мбаппе играет в свой клубный футбол, была самой популярной в 2021 году.

Правильно, вы все супер-скучные и играете матч за матчем с ПСЖ. Вы могли подумать, что вы хороши, посидев в своих башнях из слоновой кости в форме Дивизиона 1. Что ж, когда Мбаппе и Месси забивают за вас голы, с ФИФА легко. Попробуйте окунуться в обширные онлайн-воды FIFA в качестве Бристоль-Сити и вернитесь через несколько дней, чтобы рассказать мне, как все прошло.

 Неудивительно, что ПСЖ была самой популярной командой в ФИФА в этом году

В других частях спортивного ландшафта EA Аарон Роджерс забил больше приземлений, чем любой другой игрок в Madden, а игроки UFC 4 создали 6,9 миллиона нестандартных бойцов. Помимо виртуальных спортивных ландшафтов, игроки Apex Legends разместили 322 миллиарда пингов, а игроки The Sims 4 провели в игре 1,2 миллиарда часов, 226 миллионов из которых были в режиме сборки. Вы также уничтожили 923 миллиона кораблей в эскадрильях «Звездных войн», и этому количеству очень помогло бы их бесплатное предоставление через PS Plus.

Вернемся в FIFA, и к этому времени в следующем году EA сможет рассказывать нам о футбольном сериале с другим названием. Продолжают появляться сообщения о том, что EA открыта для продолжения серии, поскольку ее сделка с FIFA подходит к концу. Будет очень интересно, насколько хорошо игра будет работать в 2022 году, если это произойдет. Независимо от того, как она называется, скорее всего, ее не примут хуже, чем eFootball, который на прошлой неделе был официально объявлен игрой 2021 года с наихудшими рейтингами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий