Неумолимый лось мучает онлайн-игрока Red Dead Online

Игрок в Red Dead Online поделился роликом, в котором показано, как его преследует целеустремленный горный лось во время охотничьей миссии.

Сетевой игрок Red Dead, которого мучает безжалостный лось

Для многих людей Red Dead Redemption 2— одна из самых передовых видеоигр, когда-либо созданных, и спустя почти четыре года после ее первоначального выпуска она по-прежнему соперничает по графике и деталям с недавно выпущенными играми. Поскольку Red Dead Redemption 2 — игра с открытым миром, было приложено много усилий для создания массивного западного ландшафта и предоставления игрокам возможности взаимодействовать с окружающей средой захватывающим способом, характерным для той эпохи. .

По этой причине Red Dead Redemption 2была предоставлена ​​углубленная механика охоты, которая позволяет игроку участвовать во всех аспектах выслеживания, охоты и продажи широкого спектра животных в игре. Чтобы дополнить эту охотничью механику, животные в Red Dead Redemption 2 также были чрезвычайно детализированы и вели себя так, как их реальные собратья.

Однако, как и при программировании любой сложной видеоигры, иногда из-за ошибки или непредвиденного действия игрока Red Dead Redemption 2Системы реагируют странно. Это то, что недавно было свидетелем в Red Dead Online, который разделяет механику охоты RDR2’s, когда пользователь Reddit по имени PeasBeard обнаружил, что его бесконечно преследуют вокруг дерева чрезмерно решительный горный лось.

Просто оставь меня в покое, чувак из RDR2

Олень и лось в Red Dead Redemption 2созданы быть довольно робкими существами, которые часто убегают, если замечают игрока поблизости. Однако, как и настоящие виды Скалистых гор, на которых основан лось из RDR2, лось в RDR2 атакует игрока своими рогами, если он останется без другой выбор. Лось в игре обычно в определенной степени отслеживает движение игрока во время этой атаки, но он, конечно же, не предназначен для бесконечной погони за ним, как показано в ролике PeasBeard, который имеет соответствующее название. , “Просто оставь меня в покое, чувак»

Настоящая ирония этого странного момента охоты заключается в том, что пользователь Reddit столкнулся с этим целеустремленным лосем во время миссии по охоте на другое легендарное животное в Red Dead Online, легендарного красного лося. Это существо настолько огромное, что ему не нужно бросаться на игрока, чтобы сбить его с ног, так как простое столкновение с ним обычно приводит к тому, что игроки затаптываются насмерть. Однако маловероятно, что легендарный лось устроил бы такой же решительный бой, как этот случайно встреченный горный лось.

При создании животных в Red Dead Redemption было проработано огромное количество деталей. 2 соответствовали своим аналогам в реальном мире. Но хотя это пользователи Reddit Причудливая встреча с лосем технически может быть классифицирована как ошибка или сбой, но дикое животное не совсем не в своем характере, чтобы стать одержимо сосредоточенным на нападении на что-то или кого-то.

Red Dead Redemption 2 доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий