НФЛ называет Рока «парнем из Фортнайт» после появления на Суперкубке

НФЛ называет Дуэйна «Скалу» Джонсона, бывшую суперзвезду WWE и актера из списка лучших, «парнем из Фортнайт» после его появления на Суперкубке.

NFL называет Рока

Фортнайтвот уже около пяти лет приносит геймерам по всему миру неожиданные и удивительные кроссоверы, и трудно подсчитать влияние, которое он оказал на популярную культуру. Игра не только проделала большую работу по знакомству фанатов с новыми персонажами и свойствами, но и меняет то, как фанаты могут рассматривать этих кроссоверных персонажей, включая реальных знаменитостей. Недавно НФЛ назвала бывшую суперзвезду WWE Дуэйна «Скалой». Джонсон в роли "Парня из Фортнайт" в его недавнем появлении на Суперкубке.

Дуэйн «Скала»; Джонсона можно считать одной из крупнейших звезд боевиков на планете. Помимо того, что он снялся в ряде блокбастеров, он также был легендой WWE, которую до сих пор тепло воспринимают многие поклонники рестлинга.

Хотя у Джонсона был долгий и легендарной карьеры на протяжении многих лет, кажется, что НФЛ хочет обратить внимание на одно недавнее событие — его появление в качестве скина в Фортнайт. Официальный канал НФЛ на YouTube поделился видео под названием «Парень из Фортнайт с самым волнующим вступлением в истории Суперкубка». сосредоточив внимание на вступительной речи Джонсона на недавнем мероприятии Super Bowl. Хотя технически это точное название, поклонники творчества Джонсона могут быть немного сбиты с толку, увидев, что НФЛ относится к его внешности в видеоиграх, а не к карьере актера и спортсмена.

Игроки могут приобрести скин Джонсона, разблокировав скин Фонда и все сопутствующие косметические средства. Фонд — загадочный лидер «Семерки», таинственной группы могущественных персонажей, играющих важную роль в сюжете игры. Хотя технически он является отдельным от Джонсона персонажем, он использует сходство и голос Джонсона. Его скин и косметику теперь можно получить, выполняя различные квесты, и эта возможность может привлечь поклонников A-lister в Фортнайт.

Возможно, НФЛ намеренно назвал Джонсона «парнем из Фортнайт»; как шутку. Джонсон не только является одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире, но и раньше НФЛ пересекалась с Фортнайт. Похоже, это указывает на то, что НФЛ хорошо знает, кто такой Джонсон, если не считать его появления в кроссовере видеоигры. В любом случае это может быть не совпадением, что это видео было опубликовано примерно в то же время, когда в Фортнайт наконец-то были выпущены скин и косметика Фонда.

Фортнайт — бесплатная игра на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий