NFT-игра Dr Disrespect «случайно» использовала изображение из Cyberpunk 2077

Поклонники подумали, что будет анонсирован официальный кроссовер Cyberpunk.

Dr Disrespects NFT Game "Случайно" использовал изображение из Cyberpunk 2077

В этом месяце Dr Disrespect был связан с двумя довольно дикими историями. Во-первых, он зарыл топор войны с Twitch — во всяком случае, на законных основаниях. А затем, чтобы сделать ситуацию еще более странной, он запрыгнул на подножку NFT с новой игрой AAA, которая уже продвигает цифровые токены.

Этого само по себе было достаточно, чтобы вызвать критику со стороны некоторых толп, но теперь его обвиняют в другом главном продукте сцены NFT — краже произведений искусства. Было быстро замечено, что трейлер на сайте компании содержит кадр из культового тизера Cyberpunk 2077. С тех пор он был удален, и разработчик из студии Midnight Society утверждает, что это было «случайно». включены.

Обнаружение изображения киберпанка вызвало две очень разные реакции. Энтузиасты NFT были в восторге от того, что CD Projekt Red может иметь какое-то отношение к загадочной игре Midnight Society. Об игре под кодовым названием Project Moon известно так мало, что сторонники были готовы хвататься за соломинку.

Второй ответ был от недоброжелателей игры, которые обвинили tor studio в краже произведений искусства. Конечно, это уже довольно распространено на сцене NFT. Роберт Боулинг из Midnight Society ответил на оба этих заявления, заявив, что веб-инженер «случайно загрузил неправильное изображение». при оптимизации сайта. Он также добавил, что кроссовера с Cyberpunk не будет.

К сожалению для Боулинга, он был довольно жестким. Главный ответ, набравший почти в десять раз больше лайков, чем твит Боулинга, наносит ответный удар: «Ненавижу, когда я случайно загружаю кадр из трейлера киберпанка, который я по какой-то причине скачал и находится в той же папке, что и другое изображение, которое я должен был загрузить без проверки".

Другой в ответах обвиняет Боулинга в том, что он бросил инженера под автобус, говоря, что студия должна "улучшить [свое] лидерство".

Несмотря на эту заминку, игра, о которой мы ничего не знаем, уже находит аудиторию. Dr Disrespect утверждает, что более 250 000 человек подали заявки на Founders Pass за 50 долларов США – NFT, дающий внутриигровые преимущества независимо от игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий