NHL 22 и This War Of Mine озаглавили майские дополнения Xbox Game Pass

В рамках Xbox Game Pass также появятся три релиза первого дня.

NHL 22 And This War Of Mine Headline Майские дополнения Xbox Game Pass

Xbox только что объявила майскую линейку игр Game Pass, которые появятся в облако, ПК и консоли. За исключением NHL 22, которую EA по какой-то причине просто хотела выпустить на консольной версии Xbox Game Pass.

Начиная с сегодняшнего выпуска, у нас есть Loot River, экшн-рогалик, в котором вы играете за чумного доктора с двумя мечами и собираете добычу в названной Loot River. Помимо действия с размахиванием мечом, в Loot River также есть элемент головоломки, где вам нужно перемещать платформы, плавающие по реке, чтобы продвигаться вперед.

5 мая приносит два релиза первого дня. Trek to Yomi — очень стильная игра в жанре экшн, в которой вы играете за воина-самурая, защищающего свою деревню от бандитов. Чтобы все выглядело как в старом самурайском фильме, Trek to Yomi воспроизводится полностью в черно-белом цвете. Также 5 мая выйдет Citizen Sleeper, классическая ролевая игра, в которой вы играете за человеческое сознание в теле робота, недавно сбежавшего из рабства злой корпорации. Выживайте, перебиваясь случайными заработками, заключайте союзы с местными жителями и будьте на шаг впереди корпорации, которая пытается вас выследить.

NHL 22 And This War Of Mine: майские дополнения Xbox Game Pass

10 мая ожидайте увидеть Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition и Eiyuden Chronicle: Rising. Первый — это переиздание в 2020 году игры для PSP 2012 года, в которую участники Game Pass Ultimate смогут играть, используя встроенное сенсорное управление, а второй — приквел к Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes, который был неожиданно представлен в прошлом году. 39;с Е3. Eiyuden Chronicle: Rising – это интересная 2D-ролевая игра, в которой вы будете атаковать, меняя отряды из трех персонажей в бою.

Также 10 мая выйдет This War of Mine: Final Cut, обновленная версия игры 2012 года. классический. В отличие от большинства игр, в This War of Mine вы управляете группой гражданских лиц, попавших в зону боевых действий. Собирайте припасы, согревайтесь и избегайте вражеских солдат, чтобы сбежать из города — чрезвычайно актуальная история в современном мире.

Наконец, 12 мая в Xbox Game Pass для консолей появится вышеупомянутая NHL 22. включая комплекты снаряжения World of Chel для подписчиков EA Play.

Вот ваш краткий справочник TLDR для майских выпусков Game Pass:

  • 3 мая

    strong> — Река Лут

  • 5 мая — Путь к Ёми, Citizen Sleeper
  • 10 мая — Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition, Eiyuden Chronicle: Rising, This War of Mine: Final Cut
  • 12 мая — NHL 22 (только для консолей)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий