Niantic объявляет подробности о Pokemon Go Fest 2022

Вы сможете впервые увидеть несколько разных блесток.

Niantic объявляет подробности о Pokemon Go Fest 2022

Pokemon Go Fest 2022 быстро приближается, и Niantic объявила, чего именно игроки могут ожидать в ходе мероприятия, включая эксклюзивный игровой процесс с бесплатными впечатлениями и билетами. Ожидается, что глобальное мероприятие начнется в субботу, 4 июня, и завершится в воскресенье, 5 июня, хотя позже в этом году также состоятся личные мероприятия в Берлине, Сиэтле и Саппоро.

< р>Niantic объявила об этом сегодня в пресс-релизе, подробно объяснив, что готовит каждый день. В субботу игроки смогут использовать вращающиеся места обитания, чтобы ловить различных покемонов, переключаясь между городом, равниной, тропическим лесом и тундрой каждый час. Также будет возможность поймать невиданные ранее блестяшки, поскольку на Pokemon Go Fest 2022 впервые будут представлены блестящие версии Shroomish, Numel, Karrablast, Axew и Shelmet.

Игроки с билетами получат несколько иной опыт, чем те, кто играет бесплатно, в том числе шанс поймать Shiny Unown B и провести специальное исследование, чтобы встретиться с Land Forme Shaymin. Те, у кого есть билеты, также будут иметь повышенную блестящую ставку в течение дня и смогут работать с другими игроками над совместными задачами, которые принесут им дополнительные бонусы.

Что касается воскресенья, совместные задачи открываются. до всех игроков, и новый покемон появится в пятизвездочных рейдах в течение дня, хотя Niantic пока держит в секрете, какой именно покемон. Игроки с билетами получат несколько дополнительных преимуществ, в том числе дополнительную историю специального исследования для тех, кто завершит историю специального исследования, доступную для всех, и увеличение количества воздушных шаров Team GO Rocket, что удвоит количество таинственных компонентов, полученных после победы над командой. GO Rocket Grunts.

Те, кто примет участие в событии в любой день, также получат девять бесплатных рейд-пассов для личных рейдов, шанс найти Axew в рейдах с одной звездой и смогут встретить Пикачу в цветочном костюме Грасидеи, вдохновленном Шеймином. Вы можете узнать больше о каждом дне мероприятия и приобрести билеты, если хотите получить эксклюзивные впечатления, на официальном сайте Pokemon Go.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий