Niantic превращает ошибку Pokemon GO в официальную функцию

Внимательные игроки в Pokemon GO обнаруживают, что Niantic исправила полезную ошибку и превратила ее в официальную функцию после недавнего обновления.

Niantic превращает ошибку Pokemon GO в официальную функцию

После появления покемона-хамелеона Кеклеона в Pokemon GOРанее в 2023 году игроки обнаружили, что одна из ошибок, добавленных примерно в то же время, фактически была преобразована в официальную функцию. Niantic продолжает расширять список доступных покемонов в своей популярной мобильной игре, и 2023 год не стал исключением. На самом деле, Pokemon GO даже представит версии Primal Kyogre и Groudon в конце этого года.

Начало 2023 года было связано с введением Kecleon, первоначально представленного как часть третьего поколения франшизы для Pokemon Ruby и Sapphire. Добавление Кеклеона в Pokemon GOоказался большим хитом среди игроков благодаря уникальной встрече возле Pokestops. Игрокам обычно нужно крутить Pokestop, чтобы потенциально найти невидимого Кеклеона, что требует от них попадания в радиус ходьбы. После последнего обновления кажется, что NIantic принял одну из ошибок, связанных с тем, что у Kecleon есть реальная игровая функция.

Открытие сделано пользователем с именем -Nintendo на TheSilphRoad sunReddit для Pokemon GO. Просматривая примечания к патчу, Niantic подтвердила, что ошибка Kecleon, которая на самом деле оказалась полезной для игроков, была добавлена ​​​​как функция в игру в будущем, а не удалена с помощью исправления. Эта функция фактически устраняет большую часть догадок, чтобы найти этих покемонов, а это означает, что их должно быть намного легче поймать.

Исправлена ​​ошибка, из-за которой Кеклеон был виден на покестопах за пределами радиуса действия тренера.
by u/-Nintendo в TheSilphRoad

По сути, игроки могли нажать на Pokestop даже за пределами радиуса ходьбы, что сделало бы невидимого Кеклеона видимым на карте. Вместо того, чтобы исправлять его, Niantic сохранила и добавила его в Pokemon GO, что произвело очень положительное впечатление на сообщество. Большинство отметили, что они были счастливы, что Niantic решила оставить его, в то время как другие понятия не имели, что это не предполагаемая функциональность. Другой человек упомянул, что это не первый раз, когда ошибка была преобразована, так как полезная функция "Запомнить последний использованный мяч" ошибка была фактически сделана постоянной благодаря следующему обновлению.

Помимо Кеклеона, фанаты ожидают, что в 2023 году появится еще больше любимых фанатами существ. Утечка ранее в феврале, казалось, идентифицировала ряд новых легендарных и Хисуйских монстров, которые появятся в Pokemon GO. Идентифицированные активы, в том числе блестящие версии, принадлежали Региелеки, Регидраго и Кливору, хотя никаких дополнительных подробностей обнаружено не было. На данный момент фанатам нужно будет продолжать ждать официального сообщения от Niantic.

Pokemon GO теперь доступна на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий