Nickelodeon All-Star Brawl раскрывает 3 новых персонажа

Nickelodeon All-Star Brawl объявляет о трех новых персонажах, которые присоединятся к списку файтинга до конца 2022 года.

Потасовка всех звезд Nickelodeon раскрывает 3 новых персонажа

< р>На прошлой неделе Nickelodeon All-Star Brawl дразнил, что скоро будет делать объявления, связанные с персонажами. Разработчики Ludosity и Fair Play Labs представили несколько новых анонсов боевиков. Подтверждено, что три разных бойца Nickelodeon All-Star Brawl присоединятся к составу игры через новый пакет DLC Universe. Первый боец, Дженни из Моя жизнь как робот-подросток, теперь доступен вместе с последним обновлением для Nickelodeon All-Star Brawl.

Тизер анонса нового персонажа Nickelodeon All-Star Brawl: «Снова в лабораторию», ; что побудило многих предположить, что новым персонажем будет Джимми Нейтрон. Вместо этого неожиданное открытие было для Дженни из Моя жизнь как робот-подросток, который транслировался на Nickelodeon в период с 2003 по 2005 год, за которым последовал показ Nicktoons в период с 2008 по 2009 год. В сериале Дженни, также известная как XJ-9, является разумным роботом, который защищает землю, в то же время пытаясь жить нормальной жизнью. девочка-подросток.

Однако Дженни — не единственный новый персонаж, который появится в Nickelodeon All-Star Brawl. Еще два персонажа также включены в новый пакет DLC Universe, хотя они появятся позже в этом году. Первый персонаж — Хью Нейтрон, бестолковый отец Джимми Нейтрона. Потасовка звезд NickelodeonТретий персонаж DLC — это то, чего фанаты с нетерпением ждали с момента первого запуска игры. Это Роко из классического мультфильма 90-х годов Современная жизнь Роко.

Пакет DLC «Вселенная» для Nickelodeon All-Star Brawl, также известный как сезонный абонемент на файтинг, доступен для покупки уже сейчас. Он стоит 11,99 долларов и включает в себя всех трех персонажей DLC. Дженни доступна для игры уже сейчас после покупки DLC, Хью Нейтрон появится этим летом, а Роко — осенью. Те, кто предпочитает брать каждого персонажа по отдельности или пропускать персонажей, которые им не нужны, могут приобрести их по цене 4,99 доллара США каждый.

Как же здорово видеть Nickelodeon All- Star Brawl начала получать персонажей DLC после запуска, по крайней мере, помимо бесплатного обновления Гарфилда и Шреддера, некоторые фанаты, несомненно, надеялись на большее. Три персонажа DLC после запуска в первый год запуска игры — это не массовый процесс. Также есть несколько «больших» просочившиеся персонажи, такие как Джимми Нейтрон, Сквидвард, Томми Пиклз, Зуко и многие другие, которые до сих пор пропали без вести.

Помимо беспокойства, поклонники Nickelodeon All-Star Brawl будут более чем рады видеть новых персонажей, с которыми можно играть до конца 2022 года. Кроме того, большое обновление баланса также коснулось игры, усилив Аанга и Тоф и ослабив Эйприл ОНил и Найджела. Это должно дать прекрасную возможность вернуться к мультяшному файтингу.

Nickelodeon All-Star Brawl уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий