NieR: Automata Anniversary будет отмечаться на осеннем событии Babylon

В честь пятой годовщины NieR: Automata компания Square Enix объявила о совместном мероприятии, которое состоится во время выпуска Babylons Fall от PlatinumGames.

NieR: Automata Anniversary будет отмечаться в рамках события

В честь пятилетия игры NieR: Automata, Babylons Fall станет местом проведения ограниченного по времени совместного мероприятия. NieR: Автоматысчитается одной из самых любимых игр восьмого поколения консолей, получившей широкое признание в феврале 2017 года. Ее игровой процесс и повествование стали кульминацией различных достижений разработчика PlatinumGames в интерактивной среде. И его головокружительный успех сумел возродить интерес к давно бездействующей франшизе NieR, которая первоначально дебютировала с выпуском Nier от Cavia в 2010 году.

Babylons Fall представляет собой следующий крупный проект от Разработчик NieR: Automata PlatinumGames. Однако это совсем не похоже на проекты студии прошлых лет. Вместо надежного одиночного режима, последнее сотрудничество Platinum с издателем Square Enix представляет собой кооперативную ролевую игру, построенную на фирменной боевой механике легендарной команды разработчиков. С Падением Вавилонадемо-версия и полноценный запуск не за горами, сейчас, похоже, самое подходящее время для Square Enix и компании, чтобы начать дразнить больше планов контента после запуска игры.

В прямом эфире, посвященном празднованию NieR: Automata, пятая годовщина, Square Enix и PlatinumGames (через Wccftech) объявили, что первый сезон Babylons Fall будет включать NieR-фирменное сотрудничество. Примечательно, что игроки могут рассчитывать на изучение NieR: Automata.Парк развлечений и Деревня машин, а также разблокируйте косметические предметы, вдохновленные 2B, A2, 9S, Commander White и Operator 210. Ограниченное по времени событие, у которого в настоящее время нет даты выхода, также может похвастаться NieR: Automata-тематические враги и миссии. Посмотрите трейлер совместной работы в видеоролике, ссылка на который приведена ниже:

Похоже, что Square Enix и Platinum с осторожностью отнесутся к кроссоверу, о чем свидетельствует участие создателя NieR Йоко Таро и старшего игрового дизайнера Такахиса Таура. Конечно, поклонникам NieR: Automata придется самим судить о качестве контента, когда он выходит в эфир. Как упоминалось выше, в настоящее время остается загадкой, когда именно состоится ограниченное по времени кроссоверное событие между NieR: Automata и Babylons Fall. .

Первоначально анонсированная на E3 2024 , игра Babylons Fall прошла довольно трудный путь к запуску. К счастью, те, кто заинтересован в том, чтобы попробовать этот опыт, прежде чем раскошелиться на свои с трудом заработанные деньги, смогут сделать это в течение нескольких дней. Пробная версия совместной игры должна выйти в пятницу, 25 февраля, для консолей PS4 и PS5. Как ни странно, демоверсия для ПК появится в Steam только в конце марта, через несколько недель после выхода полной версии игры.

Babylons Fall выходит на ПК , PS4 и PS5 — 3 марта.

Источник: Square Enix/YouTube (через Wccftech)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий