Николас Кейдж показывает, насколько он хочет быть вовлеченным в MCU

Николас Кейдж прекрасно ответил, когда его спросили, подходит ли Кинематографическая вселенная Marvel для его знаменитого и эксцентричного актерского стиля.

Николас Кейдж показывает, насколько он хочет быть вовлеченным в MCU

У Николаса Кейджа есть несколько откровенных слов для тех, кто считает, что он отлично подходит для Кинематографической вселенной Marvel< /сильный>. На данный момент кажется, что никто не закрыт для, возможно, выдающейся франшизы комиксов, будь то фильмы или постоянно растущее число отличных телешоу. Но для этого опытного актера все может быть не так просто.

Свежий слух о его грядущей комедии ужасов о Дракуле РенфилдКейдж, кажется, уверен в себе как никогда. Этот человек был звездой фильмов, получивших широкий спектр отзывов фанатов и критиков, и может похвастаться особым диапазоном, который большинство сочло бы в лучшем случае невероятным. Для некоторых он магнит для причудливых и сюрреалистичных, а также несчастных. Но для других он является одним из самых искренних лиц Голливуда, который может свободно брать роли, которые хочет, когда хочет, сохраняя при этом завидный уровень самосознания. Но как насчет себя? Может ли фильм кинематографической вселенной Marvel вскоре стать одним из тех проектов, которые он считает достойными?

Что ж, он довольно дипломатично ответил на этот вопрос во время интервью на кинофестивале в Майами, где он был удостоен награды Variety’s Legend and Groundbreaker Award. «Я должен хорошо относиться к фильмам Marvel, потому что назвал себя в честь персонажа Стэна Ли по имени Люк Кейдж», — сказал Кейдж, ссылаясь на свой сценический псевдоним. "Что мне делать, откладывать фильмы Марвел? Стэн Ли — мой сюрреалистичный отец. Он назвал меня. Я понимаю, что такое разочарование. Я понимаю. Но я думаю, что места хватит всем. Я смотрю такие фильмы, как Tár. Я смотрю все виды художественных и независимых фильмов. Думаю, места хватит всем"

Николас Кейдж показывает, насколько он хочет участвовать в MCU

Если это покажется недостаточно прямолинейным, у него есть еще кое-что, что можно добавить для тех, кому все еще любопытно. «Мне не нужно быть в MCU, я Ник Кейдж». Именно такой энергии можно было ожидать от человека, который умело отверг идею появления в Мандалорце.. Но это также имеет смысл, учитывая его любимые жанры, о которых он позже рассказал. "Мой личный фаворит – семейная драма с независимым духом" он постановил. "Мне нравятся фильмы, действие которых происходит дома, и борьба, с которой мы сталкиваемся дома, и то, как мы пытаемся либо добиться успеха и стать лучше, либо поддаться давлению человеческого опыта"

Но это не единственный его любимый жанр, и другой, скорее всего, не станет сюрпризом для тех, кто знаком с его более приятными эксцентричными работами, такими как Five Nights at Freddy’s, вдохновленный Страна чудес Вилли. "Другой мой любимый жанр, я бы сказал, ужасы" он продолжил. "Некоторые из самых талантливых артистов сейчас снимают фильмы ужасов. Я думаю, вы можете сделать так много. Причина, по которой научная фантастика и ужасы так важны для меня, заключается в том, что они дали мне формат, в котором я мог выразить некоторые из своих более сюрреалистических и абстрактных мечтаний с помощью фильма».

Вывод здесь, кажется, что лучшие фильмы Кейджа часто те, которые он специально хотел снять, и он знает, чего хочет. Попытка втиснуть такую ​​хаотичную легенду в упорядоченный мир Marvel была бы почти медвежьей услугой как для человека, так и для франшизы. Кинематографическая вселенная Marvel занимает свое место в сфере развлечений, как и Кейдж. Хотя они, скорее всего, никогда не пересекутся, у них обоих определенно есть что предложить.

Источник: Variety

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий