Никто не может справиться с этим рендерингом детских теней

Он сейчас совсем не такой, какой он есть.

Никто не может справиться с этой детской тенью

С выходом Sonic the Hedgehog 2 в кинотеатрах и предстоящим запуском Origins и Frontiers позже в этом году фан-база находится в очень хорошем состоянии. Ренессанс Соника в самом разгаре, и вместе с ним приходит много волнений и еще больше фан-арта. В течение последних нескольких недель основное внимание фанатов уделялось агенту Стоуну, приятелю Эггмана в кино. Но сегодня они переключили свое внимание на другого персонажа: Ежика Шэдоу. Как бы.

Звуковые персонажи были добавлены в бесплатную мобильную гонку KartRider Rush+. Хотя этого обычно недостаточно, чтобы привлечь внимание фанатов, оказывается, что новые рендеры совершенно очаровательны. Каждый включенный персонаж был уменьшен, чтобы соответствовать стилю игры, даже вечно задумчивый еж Шэдоу. «Малыш Тень»; В результате сообщество Соника быстро приняло его, а фан-арт с изображением раздражительного ребенка заполнил Твиттер всего за несколько дней.

Поклонники Baby Shadow, не теряя времени, выразили свою любовь к новому рендеру. Бедные Соник и Наклз, казалось, не побеждали всех одинаково, но это не так уж удивительно. Baby Shadow — это скорее новинка.

О включении актерского состава Соника в мобильную игру было объявлено всего два дня назад. Однако, несмотря на все волнения по поводу внешнего вида персонажей, немногим нравится их цена. Наклз и Шэдоу находятся за платным доступом, и, поскольку игрок сломался на Reddit, оба будут стоить примерно 35 долларов.

В любом случае оценить их издалека совершенно бесплатно. Кроме того, в этом году мы вряд ли обойдёмся без контента с фильмом и двумя грядущими играми. Это волнение заставило фанатов просить, какие персонажи должны быть в центре внимания в следующий раз, и многие надеются, что Руж сыграет главную роль в следующем фильме. Что бы ни случилось, скучным этот год точно не будет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий