Ninja хочет, чтобы Epic Games удалила барабанный дробовик из Фортнайт

Ниндзя возвращается в Фортнайт с новым режимом Zero Build, но его внимание и ярость привлекает барабанный дробовик.

Ninja хочет, чтобы Epic Games удалила барабанный дробовик из Фортнайт

С Глава 3, сезон 2 Фортнайт , представляет собой барабанный дробовик, новое мощное оружие для уничтожения врагов и достижения королевской победы. В В Фортнайт, где постоянно уменьшающееся игровое поле делает ближний бой неизбежным, дробовики бесценны из-за их высокой способности наносить урон на коротких дистанциях. Таким образом, новый барабанный дробовик с его чрезвычайно высокой скорострельностью и впечатляющим уроном привлек внимание в метагейме, и с этим вниманием возникли споры.

Звезда Twitch Тайлер Блевинс, более известный как Ниндзя, вернулся в Фортнайтчтобы опробовать новый режим Zero Build Mode, где множество фанатов настраиваются, чтобы увидеть, как он играет в игру, которая сделала его знаменитым. И хотя Блевинс похвалил недавнюю приверженность Epic королевской битве, он выразил некоторые сомнения по поводу состояния барабанного дробовика.

На стриме 13 мая Ninja столкнулся с игроком на борту дирижабля Tiled Towers IO. Оснащенный полными щитами и мощным пистолетом-пулеметом, он был быстро разорван в клочья мощным барабанным дробовиком. Стример осудил оружие, заявив, что «оно не требует навыков». и умоляла Epic «убрать его из игры». Уточняя, он говорит: «Это сломанный пистолет, который нужно убрать, потому что это эло-инфлятор». Он завершает свою тираду, говоря “Пятилетний ребенок с fricken’ контроллер просто запускает реактивные ранцы и захватывает любое оружие, которое он использует, и это, вероятно, боевой пистолет-пулемет или барабан».

Здесь трудно спорить с логикой Ниндзя, поскольку барабанный дробовик доминировал в мете с момента его выпуска. Способность Барабана плавить щиты на близком расстоянии и высокая скорострельность делают его более быстрым убийцей, чем любое другое оружие в игре.

Все остальные дробовики в Фортнайтимеет свой собственный набор недостатков, таких как помповый дробовик Striker или новый дробовик Ranger, которые могут наносить большой урон, но имеют низкую скорострельность. У барабанного дробовика, однако, нет таких очевидных недостатков, кроме того, что он страдает от такого же падения урона, как и любой другой дробовик. В клипе Ниндзя вооружен серым автоматическим дробовиком, еще одним оружием ближнего боя, присутствующим в главе 3 второго сезона. .

За пять лет, прошедших с момента ее выпуска, Epic внесла несколько исторически сомнительных дополнений в список оружия, и, хотя игра оставалась достаточно сбалансированной, призывы к ослаблению и удалению иногда появлялись с новыми дополнения. В 10-м сезоне главы 1 стример CouRageJD призвал к удалению мехов BRUTE, что привело к тому, что он в ярости покинул турнир. Поскольку оружие и предметы в Фортнайт часто попадают в хранилище с приходом нового сезона, Loopers не нужно долго ждать, чтобы увидеть, войдет ли барабанный дробовик в список с выходом главы 3 сезона 3. .

Фортнайт в настоящее время доступна для Android, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий