Ninja комментирует скандал с изменой Нади

Королевский ниндзя Twitch комментирует скандал с мошенничеством, сфабрикованным стримершей и инфлюенсером TikTok Надей в связи с недавним событием Modern Warfare 2.

Комментарии ниндзя к спору об измене Нади

Значок трансляции Twitch Ninja прокомментировал полемику вокруг другой стримерши Нади. Стример Twitch и популярный игровой блогер TikTok Надя недавно подозревалась в мошенничестве и удалении из рекламной кампании Call of Duty.ЛАН событие. Ниндзя защитил Надю и раскритиковал интернет-критиков, обвинявших Надю в мошенничестве. По мнению Ниндзя, спор был сфабрикован, но перерастает в пользу Нади.

Надя наиболее известна своими трансляциями Call of Duty: Warzone и видеоролики TikTok, которые она создает для своих более чем 2 миллионов подписчиков. Недавний спор вокруг нее начался на Call of Duty: Modern Warfare 2.бета-тестирование, на которое был приглашен стример. На мероприятии, после беседы с сотрудником Activision, Надя оставила свой компьютер, чтобы присоединиться к интервью. Это простое взаимодействие было искажено с помощью подтасованных видео, чтобы создать впечатление, что Наде запретили участвовать в мероприятии.

Ниндзя, который недавно вернулся с перерыва, чтобы стримить повсюду, прокомментировал полемику на своем стриме. Он был поражен тем, до какой степени люди доходят до создания полностью выдуманной драмы. Один из самых популярных стримеров мира начал с того, что Надя на самом деле гений маркетинга и использует обвинения в свою пользу. Затем он раскрыл весь заговор. Вирусный клип, в котором Надя обвинялась в мошенничестве, не включал в себя тот факт, что человек, который сначала пришел в эфир, чтобы сказать, что ее сняли с мероприятия, вернулся в эфир, чтобы сказать, что он просто шутил.

Ниндзя объяснил, что в Warzone полно хакеров и мошенников.которые будут забанены, и Надя будет забанена, если она жульничает. Кроме того, ее никогда не пригласили бы на престижное мероприятие по запуску Activision, если бы она злоупотребляла игрой. Тем не менее, Ниндзя сказал, что Надя была «захлопнута». в этом случае, предполагая, что она выступила не так хорошо, как другие. Неясно, основывал ли Ninja это на циркулирующем клипе, который показывает только ее первую игру.

Надя сама объяснила разногласия и разместила неотредактированные клипы для всеобщего обозрения. В них она показывает, что после плохой работы с соотношением 4-16 K/D ей удалось занять первое место с 10 убийствами вместе с бывшим профессионалом CDL Apathy. Надя также показала предыдущую видеозапись того, как она выходит из компьютера, где сотрудник Activision подходит, чтобы спросить Надю, не хочет ли она дать интервью. Когда Надя рассказывает стриму, что у нее перерыв, и шутит, что у нее проблемы, сотрудница явно отшучивается и говорит, что у нее нет проблем. Это не первый раз, когда интернет-тролли пытаются испортить ей день. Не так давно Надю ударили в прямом эфире, но это неудобство также превратилось в победу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий