Nintendo 3DS и Wii U получают новые игры

До сих пор некоторая любовь к этим старым консолям.

«Nintendo

Консоли 3DS и Wii U получили несколько новых игр 16 декабря 2021 года. Nintendo давно отказалась от этих платформ, но некоторые разработчики надеются.

Nintendo прекратила выпуск игр для 3DS в 2024 году. Компания отказалась от Wii U за пару лет до этого, в 2017 году. Но с тех пор и сейчас было выпущено несколько новых выпусков для этих платформ. К ним относятся Moonbound для 3DS, а также Captain U и RTO 3 для Wii U. Последние присоединяются к двум другим играм, которые вышли в этом году на Wii U. Первая присоединяется к девяти другим играм, которые вышли в этом году на Wii U. 3DS. Moonbound, Captain U и RTO 3 вышли 16 декабря.

Действия Captain U происходят в ldquo; новой, но уже знакомой вселенной. Теперь вы известны как капитан U, и вы здесь, чтобы найти пропавшую принцессу! Вооружившись легендарным оружием этой вселенной, PowerPad, вы сможете использовать свои уникальные способности, чтобы найти принцессу и спасти вселенную! Rdquo; Игра представляет собой платформер.

RDO 3 - это шутер, действие которого происходит на лунной базе, которая подвергается обезвреживанию. ldquo; Только что сбежав из вражеского плена, вы теперь сами по себе и должны бороться с превосходящими силами, чтобы выжить. rdquo;

Moonbound - это сложная двухмерная аркадная игра в жанре экшн, которая заставляет игрока принимать быстрые решения под давлением. Игрок управляет астронавтом, который возвращается на Землю после завершения геологической разведки в солнечной системе Бета-Иридиан. Корабль космонавта внезапно поврежден взрывом! Кристаллы энергии, которые используются в качестве основного источника энергии корабля, выбрасываются из корабля и приземляются на шести разных лунах. Игрок должен вернуть все оставшиеся кристаллы на корабль, чтобы иметь возможность вернуться на Землю. Rdquo;

Разработчик Moonbound, Йоуни Мутанен, очевидно, работал над игрой с 1 сентября 2016 года. Он утверждает, что наладил производство 3196 часов, несмотря на ряд неудач, включая смерть его отца.

ldquo; Moonbound - один из проектов моей мечты, rdquo; он сказал. «Мне нравятся аркадные игры, и я всегда хотел разработать свою собственную аркадную игру».

Moonbound, Captain U и RTO 3 можно купить в Nintendo eShop.

Поскольку компания больше не производит игры для них, будущее 3DS и Wii U остается неопределенным. Nintendo не сделала никаких заявлений о том, когда прекратит поддержку платформ. Но письменность уже во многом уже висит на стене, и дни для консолей явно отсчитаны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий