Nintendo анонсирует продолжение Wii Sports для Switch

Приготовьтесь играть в спортивные игры с помощью Switch Joy Con.

Nintendo анонсирует продолжение Wii Sports для Switch

Сегодня Nintendo Direct удивила нас продолжением Wii Sports для Switch. Nintendo Switch Sports предлагает все тот же игровой процесс, основанный на движениях, который вы помните по Wii, но обновленный для совершенно новой консоли.

Когда Wii Sports была выпущена в 2006 году, она считалась самой инновационной игрой всех времен благодаря использованию контроллеров движения для имитации действий игроков в реальном спорте. Это нововведение привело к массовым продажам: к 2017 году было продано более 82 миллионов копий, что сделало Wii Sports самой продаваемой игрой Nintendo всех времен. Теперь Nintendo надеется, что молния ударит дважды с продолжением для Switch.

На момент запуска Wii Sports было пять мини-игр, включая теннис, бейсбол, боулинг, гольф и бокс. В Switch Sports бокс и бейсбол исключены, а добавлены волейбол, бадминтон, чамбара и футбол. Как и в Wii Sports, игроки могут играть в одиночку или с друзьями, а в новой версии Switch добавлен сетевой многопользовательский режим со случайными противниками. Будет даже сваха, которая поставит вас против игроков с аналогичными рекордами побед и поражений.

Nintendo Switch Sports запускается 29 апреля, но он не появится с футболом или гольфом. Бесплатное обновление добавит футбол летом, а гольф — осенью. Игроки, желающие получить преимущество в своем рейтинге Switch Sports, могут зарегистрироваться для участия в игровом тесте, который пройдет с 18 по 20 февраля. Для регистрации потребуется действующая подписка Nintendo Switch Online.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий