Nintendo блокирует продажу игры в последнюю минуту

Nintendo в настоящее время блокирует выпуск игры в интернет-магазине Nintendo Switch из-за опасений, что игра может оказать негативное влияние.

Nintendo блокирует продажу игры в последнюю минуту

Новая игра независимого разработчика была заблокирована Nintendoиз интернет-магазина Switch в нескольких регионах мира из-за подозрений относительно содержания игры. Разработчик Strange Scaffold надеется решить проблему с Nintendo, чтобы игра вскоре вышла в свет и стала доступной для покупки по всему миру.

Sunshine Shuffle – это игра, которая появляется быть довольно безобидным, если не слишком удобным для детей, на поверхности. Игра позиционируется как «повествовательная игра в покер, в которой игроки будут играть в карты с группой очаровательных друзей-животных». Судя по трейлеру, это похоже на Animal Crossing.игра в сочетании с товарищеским раундом техасского холдема, с красивой историей, чтобы поставить лук на первое место. Ксалавиер Нельсон-младший, руководитель Strange Scaffold, похоже, немного напугал Nintendo через социальные сети.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавние сообщения Нельсона в социальных сетях рассказывают о проблемах с выпуском игры, которые сейчас возникают в результате кампании по информированию общественности о том, что Sunshine Shuffleне о детских азартных играх. Эта кампания, кажется, заставила некоторых людей в Nintendo забеспокоиться о том, что игра на самом деле продвигает упомянутые детские азартные игры. В настоящее время эта проблема очень актуальна для игровой индустрии, и такие игры, как Counter-Strike: Global Offensive , особенно затронуты спорами об азартных играх.

Первоначально игра была заблокирована в интернет-магазине Nintendo Switch в нескольких регионах мира, включая Северную Америку и Корею. Последнее обновление от Xalavier Nelson Jr. действительно создает впечатление, что игра теперь доступна везде, кроме Северной Америки. Ситуация досадная, но Нельсон, похоже, относится к ней с хорошим настроением, ретвитя несколько случаев, когда фанаты шутили о том, что Sunshine Shuffle каким-то образом поощряет детей играть в азартные игры. Нельсон также недавно написал в Твиттере: «У меня нет сожалений, только смутное беспокойство, что я СОВЕРШЕННО СДЕЛАЮ ЭТО С СЕБЯ СНОВА В НЕКОТОРЫЙ МОМЕНТ».

Strange Scaffold не привыкать к странным заголовкам. Одной из самых успешных игр разработчиков в прошлом является Аэропорт для пришельцев, которым сейчас управляют собаки. Игра с таким уморительно странным и отталкивающим названием привлекла большое внимание средств массовой информации, а также создателя контента, ставшего независимым издателем видеоигр. Определенно кажется, что эта независимая студия-разработчик процветает за счет внимания, вызванного тем, что она является одним из самых своеобразных разработчиков игр в отрасли.

Sunshine Shuffle вышла везде на ПК и везде, кроме Северной Америки на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий