Nintendo делится ранними кадрами разработки Tears Of The Kingdom

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

За два дня до запуска Nintendo предоставила нам информацию о разработке Tears of the Kingdom.

Nintendo делится ранними слезами о развитии королевства

Nintendo поделилась первым взглядом на ранние кадры разработки The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которые в основном посвящены ранней версии создания транспортных средств.

Мы находимся всего в нескольких коротких днях (хотя они, безусловно, кажутся долгими) до долгожданного запуска Tears of the Kingdom, и, как и я, я уверен, что вы считаете часы до вы можете вернуться в Хайрул и воссоединиться с Линком, Зельдой и по-настоящему открытым миром. Чтобы помочь скоротать время и держать вас в напряжении, Nintendo поделилась кратким обзором разрабатываемой бета-версии Tears of the Kingdom, которая имеет довольно много отличий от финальной версии игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как отметил Redditor Emotional-Ad-1188 в сабреддите Tears of the Kingdom, кадры были опубликованы в разделе вопросов и ответов разработчиков на официальном сайте Tears of the Kingdom. В QA приняли участие несколько ключевых разработчиков, таких как продюсер Tears of the Kingdom Эйдзи Аонума и ее директор Хидемаро Фудзибаяси, рассказывающие о том, как появилась игра, и демонстрирующие различные ранние игровые клипы.

<р>Все три клипа, выделенные на странице Reddit, посвящены одному из больших новых дополнений к Tears of the Kingdom — возможности создавать транспортные средства путем объединения частей, найденных по всему миру. Первый и второй клипы показывают Линка, стоящего на тележке, сделанной из колес и большого куска металла, в то время как последний клип вместо этого фокусируется на Линке, едущем на очень шаткой лодке, сделанной из турбин и деревянная доска.

Мы видели довольно много кадров этих транспортных средств в действии, но самое интересное заключается в том, что все вещи, которые можно заметить, ясно дают понять, что это ранняя сборка игры. Наиболее любопытным из них является тот факт, что эта сборка, по-видимому, работает на сборке Breath of the Wild для Wii U, поскольку крестовина в левом верхнем углу экрана принадлежит версии для Wii U, а не Switch. .

Это Также из кадра ясно видно, что в этой сборке используется карта Breath of the Wild, а не карта из Tears of the Kingdom. В клипах нет ни одной уникальной новой структуры или области из TotK, а башни Шейка выглядят так, как в той игре, а не так, как они были изменены в сиквеле. Мы также можем видеть, что квадратные бомбы все еще находятся в этой сборке, несмотря на то, что они, по-видимому, не появляются в Tears of the Kingdom.

Некоторые другие примечательные вещи включают заметки о разработке, которые можно заметить на расстоянии второго клипа, и тот факт, что технология Sheikah, удерживающая автомобили вместе, кажется, просто вырвана прямо из Breath of the Wild. Ничто из этого не слишком удивительно, учитывая, что это явное прототипирование для понимания механики Tears of the Kingdom, но это все равно интересный взгляд на разработку игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий