Nintendo Direct Mini официально подтверждена, выйдет на этой неделе

Nintendo официально назначила дату следующей презентации Nintendo Direct, на которой будут представлены свежие подробности о некоторых существующих и будущих играх.

Nintendo Direct Mini официально подтвержден, выйдет на этой неделе

Официально подтверждена дата следующего Nintendo Directвитрина, которая должна предложить свежий взгляд на существующие игры, предстоящий игровой контент и новые выпуски от сторонних разработчиков. Поклонники надеялись, что Nintendo примет участие в текущих новостях об играх, которые были выпущены в рамках Summer Game Fest 2022, и многие ожидают обновления будущих выпусков компании.

В настоящее время у Nintendo есть множество ранее анонсированных игр, о которых фанаты надеются услышать больше, хотя, похоже, собственные игры не будут частью мероприятия. К таким играм относятся долгожданные дополнения к франшизе PokémonPokémon Scarlet и Violet, а также The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2< /эм>. Также в настоящее время циркулирует ряд слухов, намекающих на необъявленные проекты Nintendo, в том числе предполагаемую модель Nintendo Switch Pro, а также ремейки или ремастеры классических игр предыдущего поколения, таких как Zelda: Twilight Princess.на коммутаторе. Есть также довольно регулярные дополнения к сервису Nintendo Switch Online + Expansion Pack, которых стоит ожидать, но с акцентом на третьих лиц, похоже, ни одно из них не появится во время следующего Nintendo Direct.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, что Nintendo планирует на своем следующем мероприятии, поскольку компания официально объявила дата вторника, 28 июня, в 6:00 по тихоокеанскому времени для следующего Nintendo Direct. Презентация обозначена как «Nintendo Direct Mini: демонстрация партнеров».,» и будет длиться примерно 25 минут с упором на игры для Nintendo Switch от сторонних производителей. Хотя компания не предоставила много подробностей, спекуляции фанатов уже высоки, и многие считают, что Nintendo нужно конкурировать с другими недавние презентации, такие как мероприятие Xbox Bethesda, Future Games Show и Summer Game Fest в целом.

Как всегда, когда объявляется Nintendo Direct, нетерпеливые фанаты уже начали делиться тем, что они ожидают или надеются увидеть во время мероприятия. Зельда: BOTW 2был недавно перенесен с 2022 на 2023 год, и хотя многие надеются, что Nintendo может предложить новые новости об игре, шоу, подтверждающее сторонние игры, только делает это невозможным. Что касается того, чего еще, скорее всего, не будет, то другие долгожданные релизы Nintendo, такие как Pokémon Scarlet и Violet , похоже, также не появятся.

Какие бы игры Nintendo ни выбрала для освещения. его следующий Nintendo Direct Mini, витрина должна предоставить некоторые столь необходимые обновления о будущем коммутатора. Такие игры, как Xenoblade Chronicles 3 , должны быть выпущены довольно скоро, в то время как другие игры сторонних разработчиков, такие как Bayonetta 3, Oxenfree 2 и Mario + Rabbids: Sparks of Hope еще не определены даты выпуска. Поклонники могут подключиться к Nintendo Direct позже на этой неделе, чтобы узнать, что Nintendo планирует на оставшуюся часть 2022 года, и, надеюсь, узнать больше о своих любимых играх.

Источник: Nintendo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий