Nintendo Ditchs Mario Strikers Battle League с финальным обновлением персонажа

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Обновление Боузера-младшего и Бердо будет последним.

Nintendo Ditches Mario Strikers Battle League с финальным обновлением персонажа

Mario Strikers Battle League запущена в этом году и получила только одно крупное обновление. Уже анонсировано еще два персонажа, а также новое снаряжение и дополнительный стадион, но, похоже, это будет последнее крупное обновление, которое получит все еще молодая футбольная игра Mario.

Новый трейлер подтверждает, что Баузер-младший , и Бирдо присоединятся к списку позднее на этой неделе, 14 декабря. Подтверждение того, что как только два новых персонажа будут добавлены в среду, это будет конец Battle League.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вместе с Баузером-младшим и Бердо появится набор Shellfish Gear, который, похоже, совместим со всеми персонажами, а также совершенно новый стадион Urban Rooftop. Как и все остальные стадионы, игроки смогут сделать его своей домашней площадкой. Что касается новых персонажей специальности, Баузер-младший - универсал с хорошими способностями к передаче, а стрельба Бердо - ее лучшая черта. Это имеет смысл, поскольку ей, по-видимому, разрешено носить мяч во рту и стрелять им по воротам, как яйцом.

Баузер-младший и Бирдо присоединяются к принцессе Дейзи и Застенчивому Гаю вместе с стартовым составом, который были добавлены через бесплатное обновление еще в июле. Nintendo на самом деле никогда не подтверждала, что добавит кого-нибудь или что-нибудь после запуска, поэтому вполне возможно, что в игре всегда планировалось добавить еще четырех персонажей. Людям, которые все еще играют в Battle League, очень жаль, что в ней не будет больше крупных обновлений и новых персонажей.

На противоположной стороне медали спин-оффа Mario на прошлой неделе была запущена третья волна новых треков для Mario Kart 8 Deluxe. Не только добавление таких треков, как Maple Treeway и Boo Lake, но и внесение некоторых обновлений. В частности, возможность выбирать, какие предметы будут появляться в гонках. Эта функция уже использовалась, чтобы вернуть следующую лучшую вещь в Banana Bunch, любимый фанатами предмет, который был утилизирован после Mario Kart 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий