Nintendo и Baskin Robbins готовят мороженое для Splatoon 3

В течение ограниченного времени Nintendo и Baskin Robbins объединяются для производства нового мороженого в честь запуска Splatoon 3 в сентябре этого года.

Nintendo и Baskin Robbins делают мороженое для Splatoon 3

Приближается запуск Splatoon 3, и Nintendo уделяет особое внимание новой игре посредством таких мероприятий, как Nintendo Treehouse Live и демонстрация Splatfest. В сентябре этого года Nintendo и Baskin Robbins объединяются, чтобы отпраздновать выпуск Splatoon 3 с некоторыми деликатесами, доступными в течение ограниченного времени.

С 1 сентября Baskin Robbins предлагает различные Взвод 3-вдохновленное мороженое, поплавки и пирожные в Японии. Эти десерты могут поставляться в стаканчиках, оформленных в стиле Splatoon 3, с ключевыми изображениями, ранее показанными в рекламных материалах. Восемь чашек Splatoon 3 предлагаются с восемью вкусами мороженого в новой разнообразной упаковке в магазинах Baskin Robbins в Японии. Кроме того, новый напиток "Ikasu Soda & Виноград" вкус мороженого будет доступен в течение ограниченного времени. "Икасу" это игра слов для "ика" что в переводе с японского означает кальмар.

Новая подставка для мороженого Splatoon 3 является одним из основных моментов новой акции. Посуда для желейной газировки Splatoon 3 содержит желтую и синюю газировку, смешанную с шариками лимонадного мороженого соответствующего цвета, чтобы соответствовать эстетике. Кроме того, мороженое содержит леденцы, похожие на Pop Rocks. Поплавок поставляется с желе со вкусом винограда и со вкусом лимона, синего и желтого цвета соответственно. Желе имитирует чернила для оружия в Splatoon 3.чтобы придать поплавку больше изящества и аромата.

Последний десерт, предлагаемый в Baskin Robbins, — это торт-мороженое с украшениями из Splatoon 3. С тортом Splatoon 3 можно выбрать до шести разных вкусов мороженого, а также с декоративным печеньем Inkling и Octoling. Торт Splatoon 3 также поставляется с декоративным креплением и аксессуарами Inkling. Баскин Роббинс новая акция продлится до 29 сентября, примерно через 20 дней после запуска Splatoon 3.

К сожалению, эти десерты Splatoon 3 являются эксклюзивными для Японии, и игроки за пределами страны не смогут попробовать их в местном ресторане Baskin Robbins. Успешная серия игр Splatoon собрала миллионы игроков по всему миру, поэтому промоушн Baskin Robbins можно считать упущенной возможностью для некоторых игроков за пределами Японии. Перекрестная реклама — привлекательный аспект игровой рекламы в современную эпоху, и Nintendo могла бы провести рекламную кампанию Splatoon 3 в регионах с большим количеством магазинов Baskin Robbins, таких как США

Несмотря на то, что мороженое предназначено только для Японии, все игроки могут наслаждаться обновлениями для Splatoon 3 в течение нескольких лет. Nintendo, похоже, извлекла уроки из своего онлайн-подхода в Splatoon 2, поэтому игроки, скорее всего, получат много нового контента и возможностей в Splatoon 3.

Splatoon 3 выходит 9 сентября для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий