Nintendo и Universal, как сообщается, закрывают сделку по фильму Legend Of Zelda

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Похоже, Линк может стать следующим героем Nintendo, дебютирующим на большом экране.

Сообщается, что Nintendo и Universal закрывают сделку по фильму

Первый набег Nintendo на киноиндустрию имел огромный успех, поскольку The Super Mario Bros. Movie быстро стал одним из самых успешных анимационных фильмов всех времен. Из-за этого вполне вероятно, что Nintendo теперь смотрит на свое огромное хранилище культовых франшиз, чтобы увидеть, какие другие имеют потенциал для кино, и, похоже, решила сделать Legend of Zelda своим следующим большим проектом.

<р>По словам авторитетного голливудского инсайдера Джеффа Снайдера, который в недавнем выпуске подкаста The Hot Mic Podcast (спасибо Consequence) заявил, что Nintendo и Universal Pictures близки к заключению «крупной сделки». для фильма по мотивам The Legend of Zelda. Конечно, Universal Pictures владеет Illumination, анимационной студией, создавшей фильм Super Mario Bros. Movie, так что эти двое снова работают вместе после их недавнего успеха, вероятно, наименее удивительная вещь, которую вы услышите за всю неделю.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Мне сказали, что Universal фактически закрывает «большую сделку»; с корпорацией Nintendo для The Legend of Zelda" говорит Снейдер. "Zelda выглядит как следующая большая франшиза Illumination Nintendo, чего, опять же, я думаю, мы все ожидали, но да, мне сказали, что это происходит,"

Снайдер также утверждает, что Universal заставляют платить «немаленькие деньги» за рекламу. для The Legend of Zelda, потому что Nintendo теперь «знает себе цену»; после успеха фильма Super Mario Bros. Никаких дополнительных подробностей о фильме не сообщалось, но Снайдер считает, что Nintendo и Universal собираются не торопиться с проектом, чтобы сделать его правильным, и что с персонажем Линка может быть немного больше свободы действий, поскольку он 39;это практически чистый лист персонажа.

Как указывает Снайдер, успех Марио всегда должен был приводить к большему количеству экранизаций фильмов Nintendo, что сам Сигэру Миямото уже подтвердил после выхода фильма The Super Mario Bros. Movie. Я думаю, немного разочаровывает тот факт, что Nintendo потенциально может снова использовать Illumination, особенно с такой франшизой, как Zelda, в которой есть широкий спектр художественных стилей, из которых можно черпать вдохновение, но уже доказано, что это безопасная пара. руки, и Nintendo, вероятно, не в самом лучшем положении, чтобы начать экспериментировать с различными анимационными студиями.

Из того, что мы уже видели, мы, вероятно, можем предположить, что фильм Zelda каким-то образом адаптирует первую игру, даже если фанаты действительно хотят адаптации из более любимых игр, таких как Twilight Princess и Breath of the Wild. Похоже, нам придется подождать некоторое время, чтобы увидеть, каковы планы Nintendo, так что давайте просто скрестим пальцы, чтобы Illumination тоже поняла это правильно. Просто держите Криса Пратта подальше от Линка, и у вас все получится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий