Nintendo Leaker дразнит главные новые фигурки Amiibo, которые появятся в этом году

Лидер делится планами Nintendo относительно выпусков Amiibo в 2022 году, а также намекает на сроки выпуска нескольких крупных игр.

 Nintendo Leaker дразнит основные новые фигурки Amiibo, которые появятся в этом году

Amiibo были неизменно популярным продуктом Nintendo. Как только Nintendo производит игрушки, они быстро распродаются. Таким образом, с нетерпением ожидаются не только новые выпуски Amiibo от Nintendo, но и переиздания старых Amiibo, которые возвращаются в производство. Те, кто с нетерпением ждет выхода новой Amiibo в 2022 году, будут рады услышать, что известный ведущий новостей Nintendo поделился списком предстоящих цифр на 2022 год. В этом списке также указаны сроки выпуска двух известных эксклюзивов Nintendo Switch.

Для начала, волна Super Smash Bros.Ultimate Amiibo идет по конвейеру. Всего семь Super Smash Bros.Ultimate Amiibo названы частью утечки. Первые три планируется выпустить ближе к концу марта или апрелю. В их число входит Minecraft Стив и Алекс, а также Ramen Girl Мин Мин из ARMS . Остальные четыре нацелены на сентябрь и включают Сефирота из Final Fantasy 7 , Кадзуя из Теккена и Пайру и Мифру из Xenoblade Chronicles 2 .

Что касается Amiibo, которая намекает на грядущие релизы игры в 2022 году, то есть два набора. В мае и июне дразнили двух малышек Splatoon , Амиибо. Это может означать, что Splatoon 3 нацелен на выпуск в середине 2022 года. Затем осенью Amiibo для Есть намеки на The Legend of Zelda: Skyward Sword Link и The Legend of Zelda: Breath of the Wild Zelda. Это также может быть дразнить запуск The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в конце этого года.

Последний раунд Amiibo, которым поделился лидер. фокусируется на другом эксклюзиве Nintendo Switch, но он был доступен в течение некоторого времени до появления Amiibo. Это трое Monster Hunter Rise Амиибо с запланированными Мальзено, Паламутом и Палико. Эти три нацелены на июль, то есть чуть больше года спустя после выхода Monster Hunter Rise на Switch. Однако, возможно, примерно в июле планируется анонсировать или выпустить расширение.

Хотя источник информации действительно предоставляет окна выпуска для каждого из вышеупомянутых Amiibo, он также предупреждает, что проблемы с распространением могут вызвать задержки или отменить планы запусков по всему миру. Достаточно сказать, что охотники за Amiibo должны будут быть в курсе объявлений Nintendo, чтобы точно знать, когда прибудет каждая Amiibo.

Также стоит признать, что в то время как Splatoon и Zelda Amiibo могут намекать на сроки выпуска соответствующих игр, что явно самонадеянно. Как следует из других выпусков Amiibo, они появляются в самые необычные моменты и редко связаны с запуском или анонсом каких-либо продуктов. Splatoon 3 и Breath of the Wild 2 прибудут, когда они прибудут. Тем временем придется заняться Amiibo .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий