Nintendo Modder объединяет Super Mario Galaxy с Pokemon Diamond Pearl

Лума вполне может быть покемоном.

 Моддер Nintendo объединяет Super Mario Galaxy с Pokemon Diamond & Pearl

<р>Моддер Nintendo объединил Super Mario Galaxy с Pokemon Diamond & Pearl, превратив Sinnoh в платформенный курс для Марио.

Являясь одним из самых популярных разработчиков, моды для Nintendo появляются довольно часто, не чаще, чем в играх про покемонов. Мы видели, как Digimon портировали в Sword & Shield, рандомизаторы, бесконечно усложняющие задачу, и даже настраиваемые карты и сюжетные линии. Однако превращение целого региона в уровень в Super Mario Galaxy — это новинка.

Это именно то, что сделал RiazorMC. Видео под названием Pokemon Diamond In Super Mario Galaxy показывает, как Марио начинает с Твинлиф-Сити и пробирается через весь Синно, в конечном итоге заканчивая Лигой Покемонов. RiazorMC не раскрывает, как им удалось поместить карту в Super Mario Galaxy, но впечатляет то, как Марио бегает по одной из самых известных карт Pokemon.

Хотя Марио, кажется, не может войти ни в одно из зданий или пещер по пути, он может ходить по каждому маршруту, совершать тройные прыжки по карте и плавать в воде, чтобы передвигаться. Кроме того, по пути не встречаются NPC или покемоны, что приводит к тому, что некоторые комментаторы предлагают альтернативное название для видео: «Расстроенный Марио ищет признаки жизни или цивилизации». Пробравшись в Лигу покемонов, Марио даже может подобрать Старю, что является милой маленькой деталью.

К сожалению, похоже, что RiazorMC не выпускает какие-либо моды, которые они создают, вместо этого решив продемонстрировать их на своем канале. Также не так много информации о том, как RiazorMC переносит элементы из игр друг в друга, но похоже, что они специально работают с играми Wii. В любом случае, это впечатляющая работа.

Видео, демонстрирующее преобразование, в настоящее время распространяется на TikTok, несмотря на то, что на самом деле ему больше года, а его создатель, RiazorMC, сделал несколько других преобразований. видео с тех пор, включая объединение Super Mario Galaxy с Mario Kart Wii и стрельбой из лука Wii Sports Resort с Minecraft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий