Nintendo намекает, что в Bayonetta 3 появятся две байонетты

Теории мультивселенной становятся все более популярными, поскольку фанаты видят вторую версию ведьмы-оборотня в новом трейлере Bayonetta 3.

Nintendo намекает, что в Bayonetta 3 появятся две байонетты

Bayonetta 3 — одна из самых ожидаемых игр, которые появятся на Nintendo Switch в 2022 году. Анонсировано пять лет назад, на The Game Awards 2017, Bayonetta 3 затем на какое-то время практически исчезла, пока в 2021 году фанаты не впервые увидели игровой процесс. Затем третья игра в Серия Bayonetta снова замолчала, что заставило некоторых фанатов опасаться переноса даты выпуска. Однако недавно Nintendo подтвердила, что Bayonetta 3 будет запущена в октябре 2022 года вместе с новым игровым трейлером.

Помимо даты выпуска, в новый геймплейный трейлер. Было подтверждено возвращение таких персонажей, как Родан, Жанна и Лука. Новое дополнение к Bayonetta 3 был также представлен в Виоле, которая тренируется ведьмой под руководством Байонетты. Помимо второстепенных персонажей, появляющихся в трейлере, кажется, что другая версия главного героя может появиться в Bayonetta 3, как показано на снимке экрана, который Nintendo с тех пор разместила в своем Twitter.

Изображение было опубликовано вместе с подписью "Подождите, это…две Байонетты?" Этим простым твитом Nintendo, похоже, подтвердила фанатам, что в Bayonetta 3 может появиться еще одна версия знаменитой ведьмы.. Поклонники, возможно, не заметили, что этот другой персонаж действительно является другой версией Байонетты, когда смотрели трейлер, поскольку альтернативная ведьма одета в одежду, сильно отличающуюся от того, что ожидали игроки первых двух игр Байонетты. Одежда для второй Байонетты красно-золотая, с ярким дизайном и даже броней на плечах.

Учитывая недавний успех таких фильмов, как Все и везде, все сразу и Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия, некоторые фанаты уже создают теории мультивселенной вокруг истории Байонетты 3. В серии уже появилась другая версия Байонетты, так как в первой игре ведьма нашла младшую версию себя в Церезе. Поклонники считают, что Сереза ​​вернется в Bayonetta 3, что кажется еще более вероятным, поскольку для игры подтверждена еще одна версия ведьмы.

Bayonetta поклонники часто обращают внимание на малейшие детали, чтобы попытаться разгадать историю игры по ее трейлерам. Некоторые уже считают, что игроки, возможно, вообще не берут на себя роль оригинальной Байонетты, и из-за изменений локации и других причесок, которые можно увидеть в Байонетте 3, Сереза ​​может даже стать главным героем последней версии. игра. Подобные теории были бы интересны, если бы они были правдой, но поклонникам придется подождать до октября, чтобы убедиться, верны они или нет.

Байонетта 3 выходит для Nintendo Switch 28 октября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий