Nintendo не будет выпускать новое оборудование в этом году

Похоже, что в этом году Nintendo не будет предлагать фанатам новые или обновленные консоли Switch, поскольку в отчетах говорится, что планов по выпуску другой игровой системы нет.

Nintendo не будет выпускать новое оборудование в этом году

Запущенный в 2017 году Nintendo Переключение оказался огромным успехом для его создателей в течение пяти лет, когда он был доступен. За это время фанатам были предоставлены две новые версии Switch в виде Switch Lite и Switch OLED, причем каждая итерация предлагала геймерам что-то новое. Что касается популярности, Switch достиг невероятных высот и в настоящее время входит в пятерку самых продаваемых игровых консолей всех времен, достигнув впечатляющего показателя продаж в 111 миллионов единиц согласно финансовому отчету Nintendo.

< р>Однако в том же отчете также признается, что продажи Switch в последнее время немного упали. По сравнению с первым кварталом 2021 финансового года, с марта по июнь 2022 года продажи оборудования Switch снизились на 22%. По словам Nintendo, эта проблема носит временный характер, поскольку производство консолей Switch было временно остановлено из-за нехватки полупроводников. Компания по-прежнему планирует достичь поставленных целей по продажам коммутаторов, но это может произойти за счет отсутствия нового оборудования в этом году.

Согласно недавнему отчету Nikkei, Nintendo в настоящее время не планирует выпускать новые модели Switch. Это в первую очередь связано с вышеупомянутой нехваткой компонентов, поскольку компания полностью сосредоточилась на создании достаточного количества устройств Nintendo Switch для достижения своих целей продаж на 22 финансовый год. В настоящее время компания планирует отгрузить 21 миллион устройств к началу нового финансового года, но не будет производить новое оборудование, пока не закупит дополнительные компоненты.

По сути, это опровергает недавние слухи о том, что Nintendo планирует выпустить консоль Switch Pro. Кроме того, кажется маловероятным, что игровой гигант в настоящее время сосредоточится на преемнике Switch. Даже с выпуском Nintendo Switch OLED, который обеспечивает улучшенную графику в играх, слухи о Nintendo Switch 2 или Switch Pro все еще циркулируют в Интернете и будут продолжать это делать, даже несмотря на то, что этот отчет подтверждает отсутствие нового оборудования.

Помимо подтверждения того, что новых консолей Switch не будет, эта новость также может указывать на то, что об аппаратном обеспечении специальной версии также может быть и речи. Для больших выпусков Switch, таких как Super Smash Bros.илиPokemon Sword and Shield, часто будет использоваться специальная консоль Switch. Например, в Splatoon 3 появился собственный OLED-переключатель. Однако теперь, зная, что компания не планирует новое оборудование, это может означать, что такие крупные игры, как Bayonetta 3 и Pokemon Scarlet и Violet , будут без переключателей специального выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий