Nintendo объясняет, почему Zelda: Tears of the Kingdom будет стоить более высокой цены

Президент Nintendo of America Дуг Баузер объясняет, почему The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет стоить своей более высокой цены при запуске.

Nintendo объясняет, почему Zelda: Tears of the Kingdom будет стоить более высокой цены Тег

В недавнем интервью президент Nintendo of America Дуг Баузер объяснил, почему The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет стоить своей более высокой цены. Легенда о Зельде: Слезы королевствабудет стоить 70 долларов США вместо 60 долларов США, которая стоит в большинстве выпусков первой партии Nintendo Switch, и президент Nintendo считает, что цена игры вполне оправдана.

The Legend of Zelda : Tears of the Kingdom — это долгожданное продолжение Breath of the Wild, основной игры для Nintendo Switch, выпущенной в марте 2017 года. В феврале этого года Nintendo Игроки Switch обнаружили, что Tears of the Kingdom уже доступны для предварительного заказа в Nintendo eShop. Однако Слезы королевствабыл указан с ценой в 70 долларов вместо стандартной цены в 60 долларов, которая обычно ожидалась от новых сторонних выпусков. Nintendo временно отменит цены до выхода Nintendo Direct в феврале 2023 года, и компания разошлет заявление, подтверждающее цену игры в 70 долларов, а также анонс нового коллекционного издания и Link amiibo.

В интервью Associated Press Баузер заявил, что текущая цена на Tears of the Kingdom отражает опыт, который Zeldaпоклонники могут ожидать, играя в эту новую игру Nintendo, в частности. Nintendo посмотрела на то, что может предложить Tears of the Kingdom, и полагает, что фанаты сочтут игру глубоко захватывающей, когда она выйдет. Баузер повторяет, что ценник в 70 долларов не будет присутствовать на всех выпусках Nintendo, и считает, что Tears of the Kingdom будет стоить своей цены из-за того, что предлагает игра.

Nintendo объясняет, почему Zelda: Tears of the Kingdom будет стоить более высокой цены

Комментарии Баузера к ценнику в 70 долларов настаивают на том, что повышение цены будет определяться в каждом конкретном случае. Президент Nintendo of America говорит, что модель ценообразования распространена в США, Европе и других частях мира, где цены могут варьироваться в зависимости от конкретной игры. В данном случае Слезы королевстваРешение о повышении цен было принято внутри Nintendo после оценки нескольких факторов, таких как объем игрового контента и текущая модель ценообразования.

Часть сообщества Nintendo была недовольна повышением цен на Слезы королевства и недавние замечания Боузера могут спровоцировать новые дебаты. К счастью, цена игр для Nintendo Switch в 70 долларов, по-видимому, пока ограничена Tears of the Kingdom в 2023 году. Например, грядущие игры, такие как Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon и Pikmin 4, будут стоить 60 долларов.

Tears of the Kingdom на пути к тому, чтобы стать еще одной очень успешной игрой для Nintendo, несмотря на более высокую цену. Breath of the Wild — одна из самых продаваемых игр для Nintendo Switch всех времен, и неизгладимое впечатление от игры может побудить игроков приобрести продолжение по цене 70 долларов США.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая для Nintendo Switch.

Источник: VGC

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий