Nintendo объявляет о проведении онлайн-турнира Super Smash Bros Ultimate Challenge Cup

Nintendo объявляет о переходящем кубке Super Smash Bros. Ultimate May 2022 – открытом онлайн-турнире по популярному файтингу.

Nintendo объявляет о проведении онлайн-турнира Super Smash Bros Ultimate Challenge Cup

С момента запуска первой Super Smash Bros.игра на Nintendo 64 в 1999 году, франшиза превратилась в один из самых популярных файтингов в соревновательных файтингах, и многие из ее лучших игроков стали известны всему игровому сообществу. В то время как франшиза файтингов в основном процветала на сцене независимых турниров, в прошлом году Nintendo объявила о новом партнерстве с киберспортивной организацией Panda Global, поскольку разработчик сделал свой первый важный шаг к официально лицензированной турнирной схеме. Недавно Nintendo объявила об онлайн-турнире, который будет проводиться через Super Smash Bros. Ultimate.

Пока многие поклонники франшизы спорят между играми Super Smash Bros. Melee и Super Smash Bros. Ultimate для GameCube, новейшая Smash title добился большого успеха на профессиональной сцене. Super Smash Bros. Ultimateпоявился в качестве титула на EVO 2024 года и был запланирован для турнира 2020 года, прежде чем Nintendo вытащила его из игры и пропустила последние два года. Благодаря партнерству Nintendo с Panda многие фанаты надеются на будущее игры, и теперь Nintendo объявила о следующем выпуске своих турниров Challenge Cup.

Nintendo официально объявила, что май 2022 года из серии NintendoVS Challenge Cup с участием Super Smash Bros. Ultimate состоится чуть более чем через неделю, а онлайн-турнир назначен на субботу, 7 мая. Игроки могут бесплатно принять участие в турнире в день мероприятия через Ultimate.сетевые режимы, а главный приз получит кубок вызова и памятные памятные вещи, в том числе куртку, рюкзак и сумку для переноски Switch, а также 10 000 золотых очков My Nintendo. Вход будет бесплатным для всех участников турнира.

Событие также включает дополнительные призы для игроков, финишировавших в турнирах 4 и 8 лучших игроков. Игроки, занявшие первые 4 и 8 лучших мест, получат сумку для переноски Nintendo Switch, как и главный приз, при этом каждая позиция также получит меньшую сумму золотых очков My Nintendo: 7 500 очков за попадание в четверку лучших и 5 000 очков за Топ-8. Турнир будет проходить с 15:00 до 18:00 7 мая, и в нем могут принять участие только жители Северной Америки, проживающие в США, Канаде и Мексике.

В то время как Nintendo 39;ChallengeCup даст возможность игрокам любого уровня посоревноваться, многие фанаты с нетерпением ждут новостей о будущем Super Smash Bros. на профессиональном уровне. И Nintendo, и Panda Global еще не предоставили каких-либо конкретных подробностей о серии турниров, организованных Panda по игре, а также об отсутствии Smash в последние годы На турнирах EVO франшиза пропустила один из самых громких турниров в сообществе файтингов. Несмотря на то, что профессиональное будущее Smash может быть в подвешенном состоянии, его страстная фанатская база, скорее всего, продолжит поддерживать игру еще долгие годы.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий