Nintendo объявляет о выходе Xenoblade 3 Direct на этой неделе

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Xenoblade Chronicles 3 будет иметь собственный выделенный Nintendo Direct в среду.

Nintendo объявляет о выходе Xenoblade 3 Direct на этой неделе

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/xenoblade-chronicles-3-special-edition.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Xenoblade Chronicles 3 будет в центре внимания Nintendo Direct на этой неделе в среду. Японский издатель подтвердил дату и время в твите ранее сегодня, неожиданно посвятив весь Директ одной игре.

"Xenoblade 3 Direct 2022.6.22 будет транслироваться с 23:00 22 июня (среда)" написал Нинтендо. Трансляция продлится 20 минут. Никакие другие игры не были упомянуты в объявлении, хотя вполне возможно, что Nintendo добавит несколько небольших трейлеров, чтобы дополнить эти 20 минут.

Xenoblade становится все более популярной франшизой, особенно на Switch. Xenoblade Chronicles: Definitive Edition позволила новым игрокам окунуться в многолетнюю франшизу и будет напрямую связана с Xenoblade Chronicles 3 вместе с Xenoblade 2 и его расширением Torna - The Golden Country.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как все игры будут связаны друг с другом в 3, прямо не указано, но недавно мы увидели два региона из грядущего сиквела. Первыми были «обширные луга». известный как Миллик-Медоуз, регион, подозрительно похожий на Бионис’ Нога в Xenoblade Chronicles. Вторым был засушливый регион под названием Eagus Wilderness, который мог быть регионом Fallen Arm в Chronicles, особенно учитывая наличие «гигантского механического пальца».

Другая недавняя информация включала краткий фрагмент первых моментов Xenoblade 3, знакомящий нас с двумя главными героями Ноя и Этель. Друзья детства, которые позже стали заклятыми соперниками, Этель спасла Ноя от нападения Агниана, когда они были намного моложе. "С тех пор Ной и его друзья уважали ее, так почему же теперь она считает их врагами?"

Боевой трейлер также показал новые системы Xenoblade Chronicles 3. Для начала игроки смогут управлять до шести персонажей, каждый из которых будет играть одну из трех ролей: Атакующий, Защитник или Целитель. Игрокам придется управлять формированием команд, перемещать определенных персонажей туда, где они больше всего нужны, и следить за тем, чтобы каждый выполнял свои предполагаемые роли с помощью новой системы Target Line.

Xenoblade Chronicles 3 выйдет 29 июля только на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий