Nintendo обновила торговый центр Coconut Mall в Mario Kart 8, чтобы сделать застенчивых парней более жестокими

Джордж Фостер Опубликовано 16 минут назад

А как же эскалаторы?!

Nintendo обновила торговый центр Coconut Mall в Mario Kart 8, чтобы сделать застенчивых парней более жестокими

Nintendo хитро обновила торговый центр Mario Kart 8’s Coconut Mall, чтобы застенчивые парни в конце курса жестоко врезались в других игроков.

За последние несколько месяцев в пакет Booster Course Pass для Mario Kart 8 Deluxe добавлено множество новых треков, в том числе некоторые из Tour, такие как Paris Promenade, и другие более классические треки, такие как Waluigi Pinball из Mario Kart DS. Одним из треков, который происходит из Mario Kart Wii и был перенесен в Mario Kart 8, является популярный Coconut Mall, который был добавлен как часть первой волны треков DLC для Deluxe. Несмотря на популярность, у многих поклонников Mario Kart были проблемы с обновлением поля.

Первая большая проблема заключалась в том, что эскалаторы в торговом центре были заменены массивными светящимися стрелками, показывающими, в каком направлении они идут. Еще одна проблема заключалась в том, что Miis, едущие в конце курса, были заменены застенчивыми парнями, которые больше не двигались на своих машинах и вообще не действовали как препятствия. Хотя проблема с эскалатором кажется, что она остается, эти застенчивые парни заметили небольшое усиление в последнем обновлении.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

После сообщения о второй волне курсов, которые станут частью абонемента Booster Course Pass, Nintendo поделилась видео о Coconut Mall, заявив: «Тем временем в Coconut Mall произошло обновление…». ;. В коротком видео показано, как один из застенчивых парней в конце трассы запускает двигатель, а затем хвостом крутится на других водителей, что делает его гораздо большим препятствием, чем стена, как раньше.

The Примечания к патчу для обновления особо подчеркивают это изменение, говоря: «Машины, на которых застенчивые парни едут в Wii Coconut Mall, теперь время от времени перемещаются во всех режимах, кроме режима Time Trial». Хотя эскалаторы до сих пор не отремонтированы, это довольно забавный шаг со стороны Nintendo, чтобы не только заставить застенчивых парней двигаться, но и заставить их полностью уничтожить всех водителей на пути. Честная игра, Nintendo.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий