Nintendo ожидает перегрузки сервера в праздничные дни

Nintendo заявляет, что компания ожидает перегрузки сервера во время рождественских выходных, аналогичной той, которую она испытала во время праздников 2020 года.

 Nintendo ожидает перегрузки сервера в праздничные дни

Nintendo Switch oled

Nintendo ожидает массового всплеска использования ее серверов в эти праздничные выходные. Учитывая, что многим геймерам будут подарены коммутаторы Nintendo, не говоря уже об играх и подарочных картах eShop, такого рода перегрузки следует ожидать не только для Nintendo, но даже для Xbox и PlayStation. Подобная перегрузка привела к сбою Nintendo eShop на прошлое Рождество, поэтому на этот раз Nintendo делает предупреждение.

Обнаруженная в учетной записи японской службы поддержки Nintendo, компания предупреждает, что доступ к услуге будет «концентрированным». и что некоторые геймеры 39; Учетные записи Nintendo, возможно, не удастся создать сразу. Далее говорится, что любой, кто планирует использовать новый Nintendo Switch в предстоящие выходные, должен попытаться создать учетную запись Nintendo перед использованием. Краткий фрагмент, кажется, касается только создания учетной записи, но хорошо предположить, что весь интернет-магазин может дать сбой, как это произошло в прошлом году, что не позволяло покупать или скачивать игры.

Хотя может быть немного неловко пытаться создать учетную запись Nintendo для кого-то, кто еще не знает, что ему подарили Switch, этот процесс можно выполнить на сайте Nintendo и не может. не требовать слишком много информации о владельце коммутатора. Если кто-то собирается подарить Switch в этот праздничный сезон, было бы разумно опередить игру и попытаться создать учетную запись для этого пользователя. Точно так же покупка игры на физическом носителе также будет хорошей идеей в случае проблем с Nintendo eShop.

 Nintendo ожидает перегрузки сервера в праздничные дни

Согласно другим новостям Nintendo, Nintendo Switch была самой продаваемой консолью ноября и особенно в течение недели Благодарения. Вместе с выпуском новой модели OLED базовые модели Switch и Switch Lite были проданы в сумме 1,13 миллиона единиц в этом месяце, из которых 550 000 были проданы в течение недели Благодарения. Это продолжает невероятную серию для компании: Switch стала топовой консолью, проданной 35 из последних 36 месяцев. Само собой разумеется, что праздничный сезон снова станет большим для Nintendo.

Сбой сервера может огорчать, особенно во время праздников и при использовании новой блестящей игровой системы. С праздников 2020 года были проданы миллионы новых консолей Switch, поэтому спрос на серверы Nintendo в этот праздник будет огромным. Надеюсь, каждый сможет в полной мере насладиться своими консолями Switch к Рождеству.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий