Nintendo отключает серверы Switch Sport для расследования проблем со сбоями

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Обновление 1.2.1 привело к вылету игры без видимой причины.

Nintendo переводит серверы Switch Sport в автономный режим, чтобы исследовать проблемы сбоев

Серверы Nintendo Switch Sports были временно отключены, поскольку компания расследует проблемы, связанные со сбоями.

Nintendo недавно выпустила обновление 1.2.1 для Switch Sport в качестве жесткой позиции против мошенников и хакеров, которые нарушают принципы сообщества игры. Изменения, реализованные в этом обновлении, позволят Nintendo выявлять и приостанавливать игроков, которые прибегают к мошенничеству и используют эксплойты в Switch Sports. К сожалению, это обновление имеет собственную проблему, из-за которой игра вылетает случайным образом.

«В обновлении NintendoSwitchSports Ver1.2.1 обнаружена ошибка, из-за которой программное обеспечение закрывается во время экрана загрузки перед матчем», — говорится в сообщении. — говорится в твиттере Nintendo. "К сожалению, это влияет как на сетевой, так и на офлайн-режим игры. Поэтому мы временно приостановили развертывание этого обновления». К сожалению, похоже, что проблема была намного серьезнее, чем предполагалось изначально, и не могла быть решена с помощью быстрого решения.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В результате компания временно отключила серверы Switch Sports. «Пока мы проводим расследование, чтобы найти решение, серверы NintendoSwitchSports будут временно отключены, и в это время онлайн-игра будет недоступна», — — говорится в последующем твите. "Резервное копирование данных сохранения также временно приостановлено. Приносим искренние извинения за неудобства"

С тех пор не было ни слова о том, что именно вызвало проблему и сколько времени потребуется разработчикам для ее устранения.

Switch Sports Golf будет добавлен в Switch Sports в эти праздничные дни. Хотя о мини-игре было мало что известно, она немного похожа на игру в гольф на Wii Sports. Сигэру Миямото сделал это заявление во время Nintendo Direct в прошлом месяце. Switch Sports Golf должен был быть запущен осенью 2022 года, но Миямото не назвал конкретной причины задержки. Кроме того, игра будет включать в себя локальный многопользовательский режим для восьми игроков одновременно в новом режиме онлайн-игры под названием Гольф на выживание.

Еще одна функция, которая вернется в Nintendo Switch Sports, — это Mii Matt из Wii Sports. Недавно Nintendo представила новые аватары для версии Switch, и фанаты были разочарованы тем, что Мэтт не попал в список. Услышав, что игроки просят Мэтта, Nintendo включила его в версию для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий