Nintendo отмечает выпуск Kirby 64 бесплатными подарками Forgotten Land

В честь запуска Kirby 64 на Nintendo Switch Online компания предлагает бесплатные предметы в Kirby and the Forgotten Land с помощью подарочного кода.

Nintendo отмечает выпуск Kirby 64 бесплатными подарками для Forgotten Land

Kirby 64: The Crystal Shards появился в библиотеке Nintendo Switch Online + Expansion Pack, и Nintendo отмечает это предложением с ограниченным сроком действия для новейшего приключения Кирби, Kirby and the Forgotten Land. Kirby and the Forgotten Land вышла в марте 2022 года и в целом была хорошо встречена игроками и критиками. Кирби 64: Осколки кристалла— это следующая серия ежемесячных дополнений к растущему каталогу игр для Nintendo 64, доступных в Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

Впервые выпущенная в 2000 году, Kirby 64: The Crystal Shards была введением Кирби в трехмерные игры. В отличие отSuper Mario 64 и The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которые произвели революцию в мире 3D-игр своими амбициозными записями, Kirby 64 осталась верна своим скромным линейным корням с боковой прокруткой и выборочными 3D-элементами. Кирби потребовалось 22 года, чтобы, наконец, увидеть полностью реализованный 3D-опыт с запуском Kirby and the Forgotten Land. После успешного выпуска Forgotten Land на прошлой неделе Nintendo удивила поклонников Kirby, объявив, что Kirby 64 выходит на Nintendo Switch Online.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Компания Nintendo объявила через учетную запись Nintendo of America в Твиттере, что теперь для игроков Kirby and the Forgotten Land доступен специальный ограниченный по времени подарок в честь Kirby 64.переиздание на Nintendo Switch. Игрокам нужно только ввести текущий код «CRYSTALSHARDS» на станции Waddle Dee-Liveries, чтобы получить 150 Star Coins, 2 продукта питания и 1 помидор Maxim. Звездные монеты используются для управления городом Уоддл Ди, еда может либо восстанавливать здоровье Кирби, либо использоваться для выполнения целей миссии, а Помидор Максима — стандартный предмет, который полностью восстанавливает здоровье Кирби. Важно отметить, что текущие коды чувствительны к регистру и должны быть введены точно так, как показано, чтобы их можно было проверить.

Кирби 64знаменует собой еще одно замечательное дополнение к постоянно растущей библиотеке Nintendo Switch Online, и для Nintendo похвально предлагать эти предложения, которые синергируют между записями франшизы. Сама Nintendo пообещала, что в будущем появится еще много игр, и ходят слухи, что Nintendo Switch Online получит записи Game Boy Advance. Хотя Nintendo последовательно обновляет контент для онлайн-платформы, фанаты критически относятся к ценовому диапазону Nintendo Switch Online + Expansion Pack и производительности некоторых виртуальных портов.

С Kirby 64: The Crystal Shards теперь на Nintendo Switch Online. Игроки могут испытать трехмерное происхождение Кирби и его новейшее воплощение в Kirby and the Forgotten Land на одной консоли. Специальное праздничное предложение — это дополнительное удовольствие для поклонников линии Кирби, и будет интересно посмотреть, предложит ли Nintendo больше таких подарков для будущих цифровых игр. Праздничные предложения для поклонников с каждым новым цифровым переизданием могут даже помочь смягчить удар по цене подписки Nintendo Switch Online + Expansion.

Подарок Kirby 64: The Crystal Shards к празднику Kirby and the Forgotten Land уже доступен в течение ограниченного времени, начиная с 20 мая 2022 г. и заканчивая 20 июня 2022 г.

Источники: Nintendo/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий