Nintendo подтверждает, что не будет присутствовать на E3 2023

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Прости, Марио. Возможно, в следующем году.

Nintendo подтверждает, что не будет участвовать в E3 2023

Nintendo подтвердила, что не будет участвовать в E3 в этом году. Компания Mario and Pokemon опубликовала заявление после того, как в более ранних отчетах говорилось, что ни один из трех больших издателей игр не будет присутствовать на E3, включая Microsoft и Sony.

"Мы подходим к нашему участию в любом мероприятии на индивидуальной основе. -кейс и всегда рассматриваем различные способы взаимодействия с нашими фанатами" Об этом говорится в заявлении Nintendo (через Venture Beat). «Поскольку выставка E3 в этом году не вписывалась в наши планы, мы приняли решение не участвовать. Тем не менее, мы были и остаемся решительным сторонником ESA и E3».

IGN сначала сообщил, что Microsoft, Sony и Nintendo не попадут на E3 в этом году, хотя Nintendo является первым, кто это подтверждает. Источники, беседовавшие с VGC, заявили, что Nintendo решила пропустить E3 просто потому, что у нее недостаточно игр для показа, и сегодняшнее заявление, безусловно, можно интерпретировать как молчаливое признание того, что это действительно так.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий