Nintendo подтверждает, что завтра будет Direct

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Nintendo подтвердила, что на этой неделе в 10:00 по восточному времени 13 сентября состоится прямой эфир.

Nintendo подтверждает, что прямой эфир будет завтра

После слухов о том, что он был запущен, затем отменен, а затем снова включен, Nintendo подтвердила, что Direct действительно будет на этой неделе. Также ходили слухи, что это произойдет раньше на неделе и в день, чем обычно, и состоится во вторник, 13 сентября, в 10:00 по восточному поясному времени.

Слухи о том, что будет Nintendo Директ где-то в сентябре начал крутиться в прошлом месяце. Однако эти слухи были заменены новыми, предполагающими, что необъявленный тогда Direct потенциально может быть отложен из-за смерти королевы. Эти слухи снова сменились на выходных, утверждая, что Direct все еще действует, и теперь эти слухи подтвердились.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Nintendo сообщила в понедельник, ровно за 24 часа до того, как на этой неделе уже подтвержденный Direct будет запущен, что презентация состоится в 10:00 по восточному стандартному времени во вторник, 13 сентября. Интересно, что Nintendo UK добавила вскоре после этого. это не будет прямая трансляция Директа. Вместо этого презентация будет добавлена ​​через час после того, как она выйдет в эфир в виде видео по запросу на YouTube в знак уважения к смерти королевы.

Что поклонники Nintendo могут ожидать от завтрашнего дня 39;s Direct, что все еще остается предметом диких спекуляций. Хотя Nintendo еще ничего официально не подтвердила, те же самые слухи, которые отслеживали, произойдет ли это или нет, утверждали, что в центре внимания будут Zelda и Metroid Prime. В частности, Switch-порты игр Zelda, потенциально Wind Waker и Twilight Princess, а также долгожданный анонс ремастера Metroid Prime.

В прошлом предполагалось, что ремастер, потенциально включающий все три игры, но, возможно, только первую, был готов к выпуску уже давно. Nintendo просто ждала подходящего момента, чтобы раскрыть его, а затем запустить. С учетом потенциальной даты выпуска в праздничный 2022 год, если он собирается достичь этой цели, завтрашний Direct вполне может стать идеальным местом, чтобы окончательно подтвердить его реальность и сообщить игрокам, будет ли еще Metroid Prime. 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий