Nintendo представляет новую OLED-консоль Switch на тему покемонов

Специальная модель Nintendo Switch OLED поступит в продажу за несколько недель до выхода Pokemon Scarlet и Violet.

Nintendo представляет новую OLED-консоль Switch с тематикой покемонов

Pokemon Scarlet и Violet получат специальную модель Nintendo Switch OLED прямо перед запуском игр позже в этом году. Эта специальная версия консоли Switch OLED с яркой расцветкой и оформлением была представлена ​​сразу после выхода новейшего трейлера игр Pokemon Scarlet и Violet.был выпущен рано утром.

Переключатель Pokemon Scarlet and Violet OLED демонстрирует цвета, символы и очертания покемонов, которых можно будет увидеть в регионе Палдеа. На каждом джойконе есть герб репрезентативных школ, связанных с их цветами в Pokemon Scarlet и Violet.- Академия Наранджа и Академия Ува. На момент написания статьи эта консоль еще не была доступна для предварительного заказа на веб-сайте Nintendo of North America. Предположительно, когда предзаказ станет доступен, он будет осуществляться через обычных региональных ритейлеров, таких как Best Buy, GameStop и другие. Это специальное издание Switch OLED выйдет 4 ноября, за две недели до дебюта Pokemon Scarlet и Violet .

На задней панели этого переключателя OLED изображены стартовые покемоны Sprigatito, Fuecoco и Quaxly в алых тонах и другие элементы фиолетового цвета на фоне возможных спортивных залов или символов витрины, которые появятся позже в игре. Наклейки на обратной стороне размещаются так же, как учащиеся бессистемно наклеивают наклейки на свои ноутбуки и ноутбуки. Док-станция OLED имеет глянцевую белую поверхность с изображениями Корайдона и Мирайдона в цветах и ​​позах соответствующих обложек.

Новый трейлер Pokemon Scarlet и Фиолетовыйпредложил первый взгляд на команду-соперника игры "Team Star" и его лидер Мела, Брассиус, лидер спортзала травяного типа, заглядывает в три нелинейных пути, по которым игроки смогут пойти, и председатель Лиги покемонов Гита. Трейлер дал представление об одном из испытаний в тренажерном зале, которое, кажется, включает в себя части мира, а не испытание, происходящее только в здании. Он также включает еще одно упоминание о террастализации, которая меняет тип и дизайн покемонов во время битвы за лидера спортзала.

Nintendo представляет новую OLED-консоль Switch в стиле покемонов

Nintendo представляет новую OLED-консоль Switch на тему покемонов

Выпуск специальной версии Switch OLED был почти ожидаем, поскольку крупные выпуски Nintendo, как правило, имеют связанную консоль Switch. Это также поможет Nintendo продавать эту игру с лучшей версией своего оборудования, которое поможет Pokemon Scarlet и Violet выглядеть лучше. Благодаря этим цветам эта специальная серия Switch OLED обязательно выделится среди других специальных консолей.

Модели Pokemon Scarlet и Violet Nintendo Switch OLED поступит в продажу 4 ноября.Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий