Nintendo предупреждает родителей не позволять детям играть в Switch Sports в одиночку

Убедитесь, что поблизости нет детей, когда будете разминать руку для игры в боулинг. И, ради всего святого, не забудьте про ремешок на запястье.

Nintendo предупреждает родителей не Пусть их дети играют в одиночку

Nintendo Switch Sports запускается сегодня. Маловероятное продолжение, которое вызовет всевозможные чувства ностальгии у тех из вас, кто играл в Wii Sports, которая шла в комплекте с консолью, от которой она получила свое название. Nintendo надеется, что эти ностальгические чувства будут максимально вызваны Switch Sports. Есть один элемент из первой игры, и Wii в целом, Nintendo надеется, что не появится в эти выходные, поскольку люди впервые играют в Switch Sports, и она выпустила предупреждение об этом как раз вовремя для нового Прибытие игры.

Этот элемент заключается в том, что люди отказываются от своих Wiimotes или, в данном случае, Joy-Con, в пылу соревнования. Wii Sports открыла новые горизонты во многих отношениях, когда она была запущена, призывая миллионы людей вставать и быть активными, играя в свои игры. Проблема в том, что это также привело к некоторым травмам, нанесенным Wiimote, когда контроллеры ремни не использовались, а также несколько разбитых экранов телевизоров.

Хотя в ряде игр Switch используется управление движением аналогично Wii, это не то преимущество, которое когда-то было две консоли назад. Это побудило тех, кто ведет учетную запись службы поддержки Nintendo Japan в Твиттере, предупредить всех, кто играет в Switch Sports в эти выходные, чтобы они были осторожны. “В целях безопасности сопровождайте ребенка во время игры в Nintendo Switch Sports. Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не ударить детей, играющих друг с другом, и не ударить по Joy-Con на телевизоре». вольный перевод твита гласит.

Предположительно, это означает, что вы должны следить за своими детьми во время игры, чтобы убедиться, что они используют браслеты и не стоят слишком близко друг к другу. Тем не менее, этот совет стоит отметить и для взрослых. В последующем твите упоминаются ремешки для запястий, вероятно, напоминающие многим владельцам Switch, что они действительно существуют. Если вы играете на своем Switch исключительно в портативном режиме, вы можете даже не знать, что у Joy-Con есть ремешки для запястий, поскольку вам никогда не понадобится их использовать.

Говоря об использовании Switch в портативном режиме, Switch Sports будет довольно бесполезен в этом отношении. Это то, что, возможно, не приходило в голову некоторым людям, но, поскольку игра требует, чтобы вы встали и использовали элементы управления движением отсоединенного Joy-Con, игра на самом деле не может играть в портативном режиме. Nintendo подтвердила это во время игрового тестирования в начале этого года, когда упомянула, что игра не работает на Switch Lite, поскольку консоль предназначена только для портативных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий