Nintendo работает над несколькими юбилейными проектами Kirby

В этом 2022 году серия игр Kirby отмечает свое 30-летие, и Nintendo работает над другими юбилейными проектами по этому случаю.

Nintendo работает над несколькими юбилейными проектами Kirby

У многих геймеров, которые выросли, играя в первую игру Kirby для платформы GameBoy, розовый сферический герой, скорее всего, вызовет ностальгические чувства. Эти чувства, вероятно, вновь всплывают сейчас, особенно с учетом того, что запуск Kirby and the Forgotten Land запланирован на март 2022 года. И, похоже, Nintendo не собирается останавливаться на выпуске игры для Nintendo Switch. Недавно Nintendo подтвердила свое намерение провести больше юбилейных мероприятий, чтобы отпраздновать 30-летие Кирби .серии.

Кажется, что разработка и выпуск Kirby and the Forgotten Land еще не скоро. Хотя многие из наиболее популярных франшиз видеоигр Nintendo, такие как Super Mario и The Legend of Zelda, имели приоритет, когда дело доходило до титульных выпусков в последние годы, запуск новейший Кирбик своему 30-летнему юбилею, вероятно, является маркетинговой стратегией, направленной на привлечение в серию как старых, так и новых игроков. Это не только прекрасное время для выпуска игры в связи с празднованием важной вехи, но и возможность представить другие проекты Kirby, находящиеся в разработке компании.

В официальном финансовом отчете Nintendo за 2021 год компания особо отметила запуск Kirby and the Forgotten Land. Помимо упоминания о выпуске игры 25 марта 2022 г., компания упоминает, что у нее есть предстоящие проекты, посвященные Кирби.30-летие. Никаких конкретных подробностей о юбилейных мероприятиях в отчете не сообщалось. Однако, поскольку Nintendo производит много атрибутики Kirby, несмотря на отсутствие игры для современных платформ, продукты и товары Kirby , скорее всего, станут частью празднования дня рождения. p>

Nintendo работает над несколькими проектами, приуроченными к юбилею Kirby

В отчете также говорится, что проекты, посвященные 30-летию, по-прежнему будут осуществляться в сотрудничестве с лабораторией HAL, разработчиком серии Kirby . Это может указывать на то, что команда уже работает над другой видеоигрой и просто приурочивает объявление к конкретным датам в 2022 году. Хотя многие в сообществе надеются, что ремастеры старых игр Kirby будут выпущена, еще одна новая игра, вероятно, будет хорошо встречена давними фанатами и игроками.

Пока Nintendo не предоставит достоверную информацию, фанатам придется прибегать к обновлению официального Kirby каналы. Хотя Nintendo опубликовала специальный микросайт к 30-летию, он остается пустым, за исключением ссылок на Kirby and the Forgotten Land. Надеемся, что разработчики поделятся другими новостями после успешного запуска игры Switch 25 марта 2022 года.

Источник: Финансовый отчет Nintendo за 2021 год

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий