Nintendo RPG Dragalia Lost закрывается

Ролевая игра для мобильных устройств от Nintendo, Dragalia Lost, подходит к концу и скоро закончится, а последнее обновление контента будет выпущено в июле 2022 года.

Nintendo RPG Dragalia Lost закрывается

Популярная ролевая игра для мобильных устройств Dragalia Lost подходит к концу срок службы. Nintendo и разработчик Cygames недавно объявили о своих планах на будущее Dragalia Lost., и, к сожалению, она не будет существовать слишком долго.

Dragalia Lost — это совместный проект японской студии мобильных игр Cygames и Nintendo. Первоначально он был запущен еще в сентябре 2024 года как первый мобильный IP Nintendo, который ранее не появлялся на оборудовании Nintendo. С тех пор он имел успех, собрав более миллиона долларов с момента запуска.

Объявляя о планах, Cygames поясняет, что основная кампания Dragalia Lostдостигнет своего окончательного и кульминационного завершения в июле 2022 года с предстоящим выпуском второй части главы 26. После завершения основной кампании Cygames закроет обслуживание игры позднее, о чем будет сообщено в дополнительном сообщении далее. по дороге.

Nintendo RPG Dragalia Lost закрывается

На сегодняшний день основная кампания <эм>Dragalia Lost в настоящее время находится во второй части главы 24. Разработчик обычно выпускает полглавы каждый месяц, а это означает, что до завершения основной кампании в июле у игроков остается еще четыре полглавы. Хотя точная дата окончания обслуживания еще не известна, вторая часть главы 26 наверняка станет последним обновлением контента для Dragalia Lost, как указано в объявлении.

Кстати, Cygames также планирует выпустить новую витрину призыва для Драгалия потеряна 31 марта. Это будет последний раз, когда в игру будет добавлен набор новых искателей приключений. Тем не менее, Cygames также поспешили указать, что в ближайшие месяцы, вплоть до окончания обслуживания игры, будут по-прежнему доступны демонстрации призыва для существующих искателей приключений и драконов, а также возрождения событий.

Поклонники игры, безусловно, будут разочарованы, услышав эту новость, особенно те, кто только что вступил в игру после ее трехлетия в сентябре прошлого года. Хотя у игры был свой способ удерживать игроков на крючке, пересекаясь с несколькими IP-адресами, включая Fire Emblem Heroes, Mega Man, Monster Hunter и даже Persona 5. Ни для кого не секрет, что у Nintendo также есть свой собственный способ закрытия мобильной игры без каких-либо объяснений, последний из которых был Др. Mario World.

Dragalia Lost теперь доступен на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий