Nintendo сообщает, что библиотеки GBA и Game Boy не имеют установленного графика выпуска

По словам инсайдера отрасли, Nintendo заявляет, что нет установленного графика, когда Nintendo Switch Online будет получать новые игры GBA и Game Boy.

Nintendo сообщает, что библиотеки GBA и Game Boy не имеют установленного графика выпуска

По следам NintendoВыпустив два новых приложения для игровых консолей для сервиса Nintendo Switch Online, компания заявила, что не установлено расписание, когда игры будут добавлены в библиотеки новых приложений Game Boy и Game Boy Advance. Эту новость сообщил инсайдер отрасли, который задал Nintendo вопрос об этом всего через несколько дней после прямой трансляции Nintendo Direct в феврале 2023 года.

Во время Nintendo Direct 8 февраля компания Nintendo представила приложения Game Boy и Game Boy Advance для подписчиков Nintendo Switch Online. В то время как для приложения GBA также требуется обновление Expansion Pack, для приложения Game Boy этого не требуется. На момент запуска выбор игр для обоих приложений невелик, но Nintendo заявила, что в будущем в сервис будет добавлено больше игр.

По словам соавтора Axios Gaming Стивена Тотило в Твиттере (@stephentotilo), он спросил Nintendo, стоит ли игрокам ожидать новых игр для приложений Game Boy и Game Boy Advance каждый месяц. Однако ответ, который он получил, возможно, не станет неожиданностью для некоторых игроков, поскольку Nintendo заявила: «Нет установленного графика для новых выпусков, но каждая коллекция будет продолжать расти». Хотя ответ был расплывчатым, это не стало неожиданностью для пользователей, ответивших на вопрос Тотило, хотя некоторые пользователи опасались, что Nintendo будет очень избирательно относиться к тому, что они будут добавлять в сервисы. Только время покажет, сколько еще игр, которые не были подтверждены во время Nintendo Direct, будут добавлены в эти новые сервисы и в другие существующие консольные приложения, такие как N64 и Sega Genesis.

Пока что игры в настоящее время на новых приложениях Game Boy — отличный выбор. Названия включают The Legend of Zelda: Link’s Awakening DX, Mario Kart: Super Circuit, Kirby’s Dream Land и многое другое. Некоторые из подтвержденных игр в списке задач Nintendo включают Pokemon Trading Card Game, Kirby Tilt n Tumble, Golden Sun и Metroid Fusion. Поскольку график выпуска каждой игры отсутствует, игрокам придется поддерживать активными свои подписки Nintendo Switch Online и обеспечивать актуальность своих консолей и приложений, чтобы без проблем получать следующую партию игр.

Хотя приложения Game Boy и Game Boy Advance являются долгожданным дополнением к каталогу Nintendo Switch Online, оба дополнения давно назрели. Однако, поскольку Nintendo продолжает концентрироваться на Switch, поскольку консоль уже шестой год находится на рынке, остается надежда, что больше игр, таких как Pokemon Red and Blue и даже Mother 3 потенциально может быть добавлен к службам. Сбудется это или нет, решать Nintendo.

Источник: NintendoLife

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий