Nintendo создает настоящие ботинки Марио

В связи с предстоящей премьерой фильма The Super Mario Bros. Movie компания Nintendo представляет набор реальных ботинок Марио.

Nintendo создает настоящие ботинки Марио

Nintendo сообщает, что продемонстрирует реальную версию классических сантехнических ботинок Марио в связи с грядущим Фильм Super Mario Bros.. Этот фильм должен выйти в следующем месяце и расскажет о приключениях легендарных братьев Марио и о том, как они становятся знаменитыми героями Грибного королевства. Недавно Nintendo представила финальный трейлер фильма Марио в специальном выпуске Nintendo Direct перед его выпуском.

Этот МариоУ Nintendo Direct, ориентированной на кино, были не только Сигэру Миямото и другие соответствующие сотрудники Illumination, которые помогли раскрыть новый трейлер, но и актеры, озвучивающие шутки о ролях, которые они играют в фильме. Сам трейлер дал фанатам последний предварительный просмотр того, чего ожидать, включая несколько динамичных декораций и боевых сцен, с Марио, мчащимся по Радужной дороге с Донки Конгом и Пич, и даже до дебюта Донки Конга с помощью Огненного цветка. В заключение этого прямого эфира Миямото преподнес последний сюрприз — настоящие ботинки Марио.

Знаменитая обувь Марио была воссоздана до мельчайших деталей. Начиная с Дня Марио, она будет выставлена ​​в магазине Nintendo в Нью-Йорке. Демонстрация ботинок проходила в порядке живой очереди, когда поклонники Nintendo выстраивались в очередь, чтобы увидеть обувь героя в специальном стеклянном витрине, предназначенном специально для нее. Мало того, сами кроссовки были созданы в сотрудничестве между Nintendo, Illumination и Red Wing Shoes.

Согласно сообщению Red Wing Shoes, эти ботинки были созданы с использованием обоих “устаревших методов” и текущие материалы, чтобы воплотить их в жизнь. Они были изготовлены из той же кожи, что и другие туфли Red Wing, с усиленным носком и закругленным каблуком, которые, вероятно, приспособятся как к сантехнике, так и к гумбе. В частности, утверждается, что подпятник сделан из материалов на основе грибов, чтобы имитировать способности Марио. Полное трехминутное видео о Red Wings’ веб-сайт также показывает сборку этих ботинок.

Следует отметить, что они предназначены только для демонстрации и что эти ботинки в стиле Super Mario Bros. Movie не продаются. . Эти кроссовки, скорее всего, можно будет увидеть на Nintendo NYC даже после премьеры фильма, хотя в настоящее время они доступны только для тех, кто выстроится первым. Сам трейлер к фильму также получил высокую оценку за внимание к деталям, а также за визуальную работу любви, в которой рассказывается о нескольких годах истории Марио.

The Super Mario Bros. . Фильм выйдет в кинотеатрах 5 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий