Nintendo Survey спрашивает игроков о покемонах, чего они хотят от будущих игр

Новый опрос Nintendo спрашивает поклонников покемонов, что они хотели бы видеть в будущих частях серии, включая типы дополнительных продуктов, которые они предпочитают.

Опрос Nintendo спрашивает игроков о покемонах, чего они хотят от будущих игр

Nintendo спрашивает фанатов Pokemon , что они хотят видеть в франшизе в будущем. Серия Pokemon существует уже более двух десятилетий, в ней были выпущены десятки игр и продвинулась к своему девятому поколению в Pokemon Scarlet и Violet. Наряду с основными записями, которые сопровождают каждое поколение, Pokemon также есть серия спин-оффов, которые дают фанатам другой опыт, отличный от попыток быть лучшими, которые когда-либо были. Например, есть пошаговые ролевые игры Pokemon Mystery Dungeon, а также MOBA Pokemon Unite.

С таким количеством дополнительных продуктов и игры, уже доступные в разделе Pokemon вселенной, неудивительно, что Nintendo спрашивает фанатов, что они думают о том, какие игры они предпочитают. Для игровой компании нередко спрашивать отзывы у своей базы игроков в опросе. Например, еще в апреле Activision Blizzard провела противоречивый опрос, в котором спрашивала фанатов, что они думают о включении NFT в игры.

Кажется, недавний Pokemon Опрос пытается быть немного менее противоречивым, поскольку он просто спрашивает фанатов, в какие игры они хотят играть в будущем. Впервые замечено в сабреддите для Pokemon Mystery Dungeons, один вопрос, выделенный пользователем SpaceEV, дает фанатам семь вариантов, пять из которых конкретно относятся к разным направлениям, в которых может развиваться франшиза Pokemon . Этот опрос доступен для тех, кто подписался на получение рекламных акций и информационных бюллетеней My Nintendo, хотя не все могли получить приглашение заполнить его.

Nintendo спрашивает в опросе чтобы узнать, есть ли спрос на новую игру Mystery Dungeon. из MysteryDungeon

Первый вариант ответа на вопрос о том, что такое покемонфанаты хотят видеть в будущем относится к игре, похожей на Pokemon GO. Во втором варианте обсуждается приключение в открытом мире, похожее на Pokemon Scarlet и Violet, которое контрастирует с четвертым полем, в котором фанаты спрашивают, хотят ли они более традиционный стиль Покемон игра с линейной структурой. Фанаты могут озадачиться отсутствием упоминания о Pokemon Legends: Arceus, которая имела невероятный успех, когда вышла в начале этого года.

Pokemon Legends: Arceus не фигурировал в вопросе, опубликованном SpaceEV, но пользователь Reddit заявил, что он упоминался в предыдущем вопросе в рамках опроса. Интересно, что Nintendo, похоже, активно запрашивает отзывы фанатов, чтобы узнать, что покемоны игроки хотят видеть в будущем франшизы. Неизвестно, действительно ли этот опрос повлияет на компанию в отношении того, какие игры делать дальше, но многие надеются вскоре увидеть новую Pokemon Mystery Dungeons или ремейк.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий