Nintendo Switch Online предлагает бесплатную пробную версию игры UNO

Nintendo Switch Online предлагает бесплатную пробную версию игры, что дает игрокам возможность играть в UNO бесплатно и зарабатывать платиновые очки в придачу.

Nintendo Switch Online предлагает бесплатную пробную версию игры UNO

<р>Nintendo Switch Online предлагает новую бесплатную пробную версию игры, которая дает игрокам возможность попробовать UNO бесплатно. Воспользоваться пробной версией сможет любой участник с подпиской на услугу, но игрокам нужно действовать быстро, так как она не продлится долго.

UNO, популярная настольная карточная игра, за последние годы несколько раз выходила в цифровом формате на множестве платформ. Независимо от того, пробовал ли игрок UNO от Ubisoft раньше или нет, эта бесплатная пробная версия станет хорошей возможностью развлечься карточной игрой с друзьями.

Начиная с 24 января в 10:00 по тихоокеанскому времени и до 29 января в 23:59 по тихоокеанскому времени игроки могут загрузить и играть в полную версию игры Switch UNO без дополнительных затрат. Стоимость. Игроки также получат 100 платиновых очков MyNintendo, которые можно обменять на различные награды. В качестве дополнительного бонуса, если игрокам нравится UNO, они могут получить полную версию по завершении пробного периода со скидкой 60 % от обычной цены.

Однако сообщения поступали ранее. в этом месяце, что UNO для Switch переживает тяжелые времена. По словам некоторых игроков, недавнее обновление изменило некоторые основные механики игры, и игрокам необходимо зарегистрировать учетную запись Ubisoft Connect, чтобы играть онлайн. Также были сообщения о проблемах с матчмейкингом, неработающих реакциях, проблемах с загружаемым контентом и проблемах с задержкой между ходами.

Подписки Nintendo Switch Online позволяют игрокам бесплатно получать доступ к библиотеке игр, хотя большинство из них — это игры для NES и SNES, которые были портированы на систему. Постепенное добавление новых игр порадовало игроков, но это далеко от других сервисов с ежемесячной подпиской, таких как Xbox Game Pass или PS Plus. Бесплатные пробные версии игр, подобные этой, иногда предлагаются Nintendo, но они не так регулярны, как некоторые другие сервисы. Однако сервис Nintendo Switch Online значительно дешевле, чем на других платформах, поэтому многие игроки не видят в этом проблем.

Для тех, у кого еще нет UNO и заинтересованы в игре на других платформах, другие консоли также будут предлагать бесплатный пробный период игры. Игроки PS4, PS5 и ПК также могут бесплатно получить доступ к названию до 26 января. Тем, кто искал что-то веселое и недорогое, чтобы поиграть с друзьями на этих выходных, стоит обратить внимание на UNO.

UNO теперь доступен для Luna, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий