Nintendo Switch Online предлагает новую бесплатную пробную версию игры для подписчиков

Nintendo подтверждает следующую временно бесплатную демонстрацию новой игры для подписчиков сервиса Nintendo Switch Online на этой неделе.

Nintendo Switch Online предлагает новую бесплатную пробную версию игры для подписчиков

Служба подписки Nintendo Switch Online является относительно новой по сравнению с ее конкурентами на Xbox и PlayStation, хотя она все еще предлагает некоторые льготы. Наиболее примечательным является количество бесплатных игр, доступных для подписчиков NSO, при этом пакет расширения добавляет еще больше из библиотеки N64, если фанаты платят за более высокий уровень. Постоянная привилегия, к которой подписчики также получают доступ, — это бесплатная пробная версия ряда сторонних игр. Это варьируется от Dead Cells, Stardew Valley, Мир кончается с тобой, а теперь и MLB: The Show 22.

MLB: The Show 22 — игра-симулятор бейсбола, основанная на франшизе и составе Высшей лиги бейсбола. Эта запись была выпущена ранее в августе на различных платформах, включая конкурирующие консоли. Хотя эта игра была выпущена на таких системах, как PS4 и Xbox One, MLB: The Show 22знаменует собой первый раз, когда игровая франшиза была перенесена на Nintendo Switch. Для фанатов, которые являются подписчиками службы NSO, эта пробная версия предлагает ограниченное по времени представление о том, чего ожидать.

Как и предыдущие пробные версии игр, предлагаемые Nintendo, подписчики Nintendo Switch Online может загрузить и опробовать полную версию MLB: The Show 22 без дополнительной платы. Эта пробная версия будет доступна с 15 по 21 июля, что даст этим игрокам целую неделю, чтобы опробовать версию игры для Switch. Игрокам нужна только базовая версия службы, чтобы получить к ней доступ.

Если игроки хотят купить полную версию MLB: The Show 22 во время или после пробного периода, данные сохранения и прогресс будут перенесены. Это означает, что потенциальные покупатели могут продолжить с того места, на котором они остановились, как только они получат полную версию игры. Мало того, в течение этого пробного периода предлагается скидка на игру со скидкой 50%. Следует отметить, что эта скидка закончится 22 июля в 23:59 по тихоокеанскому времени. Подписчики NSO также получат дополнительные 100 платиновых баллов, если они примут участие в этой пробной версии игры.

Эти пробные онлайн-игры Nintendo Switch довольно популярны, поскольку они предлагают ряд качественных игр, как инди, так и AAA. Наряду с недельным игровым временем, это дает фанатам достаточно времени, чтобы опробовать игру. Эта пробная версия должна предоставить потенциальным покупателям достаточно времени, чтобы определить, стоит ли покупать порт Switch.

MLB The Show 22 доступен на PS4, PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий