Nintendo Switch получает новое обновление консоли

Nintendo выпускает третье обновление программного обеспечения за последние четыре недели для всех консолей семейства Nintendo Switch.

Nintendo Switch получает новое обновление консоли

Nintendo Switchв настоящее время является одной из самых продаваемых игровых консолей, и каждый год продаются миллионы единиц. Поскольку игрокам нравится использовать консоль в пути, Nintendo продолжает улучшать их возможности. опыт благодаря регулярным обновлениям программного обеспечения. Они часто включают в себя исправление ошибок, исправление проблем с программным обеспечением Switch, а также добавление полезных функций для игроков.

На данный момент в 2022 году японский гигант выпустил ряд обновлений программного обеспечения для консоли, в том числе изменения в том, как наушники Bluetooth используются в системе, а также еженедельные миссии и награды, связанные с получением и расходованием платиновых баллов на веб-сайте Nintendo. . Крупнейшее из этих обновлений появилось в марте и, наконец, принесло одну из наиболее востребованных фанатами функций — возможность для игроков организовывать свои игры в несколько групп на устройстве.

Согласно официальному веб-сайту Nintendo, последняя версия программного обеспечения 14.1.1 распространяется среди миллионов игроков по всему миру. Если нет новой функции, которую нужно выделить игрокам, Nintendo обычно не разглашает более мелкие детали своих небольших обновлений. С этим обновлением консоль была обновлена, чтобы улучшить взаимодействие игроков с Nintendo Switch.

Однако в Твиттере плодовитый датамайнер Nintendo OatmealDome также сообщает, что в веб-браузере Switch произошли дальнейшие изменения, а также обновления в списке плохих слов Nintendo. Этот список часто используется внутри компании и не позволяет игрокам выбирать неподходящие имена пользователей при создании своих профилей. Детали того, что изменилось во внутреннем веб-браузере, еще не определены.

Примечания к патчу могут не указывать на самое захватывающее обновление для игроков, но недавно появились слухи и утечки, предполагающие, что Game Boy Advance игры могут скоро появиться на Nintendo Switch Online. Сроки этого обновления Nintendo Switch могут быть признаком того, что компания готовит код системы для игр GBA как можно раньше, или это может означать, что другие функции находятся в разработке.

С добавлением групп для организации игр и миссий, которые зарабатывают платиновые очки в последних двух обновлениях, игроки все еще надеются увидеть определенные функции, добавленные в Nintendo Switch в будущем. Возможность настроить домашний экран с помощью тем, отличных от стандартных белого и черного, была в списке обязательных элементов для игроков с момента первого запуска консоли в 2017 году и по-прежнему востребована.

Источник: Nintendo of America

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий