Nintendo Switch Sports Datamine находит отсылки к Mii Matt

Возвращение короля.

Nintendo Switch Sports Datamine находит ссылки на Mii Matt

Майнеры данных обнаружили отсылки к Мэтту, легенде Mii, в Nintendo Switch Sports.

Если вы играли в Wii Sports (и кого мы обманываем, конечно, вы играли Wii Sports), возможно, вы помните некоторые образы Mii по умолчанию в игре. Эти Mii были включены, чтобы у игрока всегда было несколько разных людей, с которыми можно было бы играть, но со временем они стали иконами игры. Мэтт был особенно известен тем, что ему было труднее всего противостоять Mii.

Благодаря недавнему сетевому онлайн-тестированию майнеры данных погрузились в Nintendo Switch Sports файлы. Самое примечательное, что было обнаружено на данный момент, это то, что Мэтт был замечен в списке ботов игры вместе с остальными Miis из Mii Party. Учитывая, что на данный момент в игре даже нет Miis, это неожиданное включение.

Это было обнаружено OatmealDome, который сказал: «Сама легенда, Мэтт, может вернуться в Switch Sports. Однако я нашел только его имя. Нет файла, описывающего, как выглядит его аватар Sportsmate. (Хотя существует 100 названий ботов ЦП, Nintendo, похоже, на данный момент создала только 20 Sportsmates.)

OatmealDome дал возможное объяснение того, почему Мэтт появляется в файлах игры, "Интересно, что список имен ботов, кажется, был импортирован непосредственно из Wii Party. Каждое имя в списке Switch Sports совпадает с Mii из Wii Party, где также ровно 100 Mii». Другой пользователь Твиттера поспешил указать, что трейлер также включает имена Miis, которые можно найти в играх сложности Wii Party для начинающих.

Без какой-либо ссылки на то, как может выглядеть аватар, и на тот факт, что Miis в настоящее время не в Nintendo Switch Sports, наиболее реалистичный вывод состоит в том, что Nintendo Switch Sports просто убрала потенциальные имена для аватаров из Wii Party и что это не имеет ничего общего с Mii Matt, который мы знаем и любим. Хотя мечтать приятно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий